• Черная бабочка (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Брайан Гудман

    Пол – отличный писатель. Когда-то он создавал прекрасные романы. Но сейчас от него ушла жена, а сам живёт вдали от других людей в собственном домике. Пол находится в творческом кризисе и вот уже длительное время не может написать хоть что-то толковое. По его мнению, алкоголь может решить эту проблему... Однажды по дороге домой он решил подобрать путника, чтобы тот имел где переночевать. С появлением Джека в жизни Пола начали случаться странные вещи. Кроме того, недавний незнакомец з татуировкой чёрной бабочки решает вторгнуться даже в работу писателя. И это только начало того всего, что …
  • Чилдрен Кинофест 2017 (2017)

    Жанр: фестивальный

    «Чилдрен Кинофест» – ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков, представляющий как новейшие европейские ленты, так и мировую киноклассику. Лауреата Гран-при путем голосования выбирают зрители. Фестиваль проходит в двадцати городах Украины. Центром события является столичный кинотеатр «Киевская Русь».
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
  • Школа №3 (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Георг Жено, Елизавета Смит

    Фильм о 13 учениках школы №3 городка Николаевка, Донецкой области. Летом 2014 года Николаевка стала свидетелем и участником боевых действий. Несколько снарядов попали в школу №3, превратив её в одну из руин города. Это история взросления 13 подростков, которые пережили войну. Фильм построен на их открытых монологах, параллельно с реальной жизнью. Период показанный в фильме – это граница между войной и миром, детством и взрослой жизнью. Эти дети хотят быть услышаны, и им есть что сказать. Это фильм о дружбе, первой любви, о планах на будущее.
  • Эйфория (2017)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Лиза Лангсет

    Сестры Эмили и Инес совсем недавно потеряли маму. Эмили была с ней до самого конца, в то время как Инес жила своей жизнью. Но вот сейчас после долгой разлуки они встретились. Эмили хочет отвести сестру в самое прекрасное место на свете, проехав всю Европу. Где-то среди многолетних деревьев находится роскошный домик, где воплощают давние мечты людей. Там создают идеальную, пусть и недолгую жизнь, ведь после жильцы дома должны уйти из этого мира. Зачем страдать, когда можно избавить себя от мучений? Инес не нравится этот "клуб самоубийц" и она хочет сделать всё возможное, чтобы спасти …
  • Эскобар (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что …
  • Это чертово сердце (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Ротемунд

    Ленни – яркий представитель так называемой "золотой молодёжи". Он просто обожает веселиться и просаживать деньги отца на всякие дорогущие развлечения. Ночные клубы, престижные тачки, куча красоток вокруг – вот что ему по душе. Но отцу парня это когда-то должно было надоесть, и этот миг настал. Чтобы немного образумить Ленни, его знакомят с мальчиком по имени Дэвид. Ему 15 лет, никуда не ходит и у него врождённый порок сердца. Если верить врачам, то парню осталось не так уж и много прожить. Ленни понимает, что времени Дэвид имеет немного и поэтому решает дать ему почувствовать вкус жизни. …
  • Это школа, Бро! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кайл Райдаут

    Что делать очень умному, одаренному парню в школе? Правильно, нечего ему там делать! Нужно сдать все экзамены экстерном и идти во взрослую жизнь. Но всё не так просто для Лиама... Он всю свою жизнь был социально неудобным для обучения среди сверстников, поэтому получал образование дома. Но когда ему пришлось попасть в обычную школу, он влюбился с первого взгляда в девушку с протезом вместо ноги по имени Анастейша. Теперь Лиам хочет тоже ходить в школу, чтобы добиться её внимания. Мама поначалу не в восторге от такой затеи сына, но готова его поддержать. Так парень познает все тонкости …
  • Я убиваю великанов (2017)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Андерс Вальтер

    Барбара Торсон – почти обычная девочка-подросток двенадцати лет. Она убегает от ужасных реалий школы, непонимания от сверстниц и проблем в семье в магическую землю великанов. Она – единственный человек в мире, который может спасти человечество от этих монстров. Школьный психолог Молли ищет всевозможные способы, чтобы разобраться в мыслях Барбары. Понимает девочку только её новая подруга София, которая совсем недавно перебралась в соседний дом. Все другие люди не воспринимают истории Барбары как настоящие, считая их плодами фантазии школьницы. Девочка должна победить монстров, став лицом к …