• Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Французская весна. Фестиваль допремьерных показов (2017)

    «Фестиваль допремьерных показов» дает зрителям возможность первыми увидеть самые актуальные киноновинки. Событие организованно совместно с Французским Институтом в Украине. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с субтитрами.
  • Хантер-киллер (2017)

    Жанр: триллер, экшн

    В наше время существует несколько сверхгосударств, которые в любой момент могут начать Третью мировую войну. Между США и Россией уже давно не совсем идеальные отношения, но когда-то это может закончиться. Где-то под льдами Арктики плавает тайная субмарина Соединённых штатов "Хантер-киллер" с капитаном Джо Глассом на борту. Вместе с ним на подводной лодке находится подразделение Военно-морских сил. На своей миссии мужчина случайно узнал о том, что изменит мир – в России готовится государственный переворот с похищением Президента, после которого действительно начнётся хаос в мире. Весь тот …
  • Харви и магический музей (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Инна Евланникова, Мартин Котик

    Знакомьтесь, это Харви. Ему десять лет, и он всех поражает своим умом и жизнерадостностью. Мальчик очень любит играть в одну невероятно сложную игру, последний уровень которой никак не может пройти. Это достижение поможет ему наконец-то получить признание среди сверстников. Когда же Харви наконец-то покорилась его цель – это стало только началом большого путешествия вместе с верным псом и соседкой. Случайно активировав волшебный диск, Харви оживил всех существ в городском музее игрушек, а вместе с ними ужасного кукловода. Этот старик принесёт мальчику и его друзьям немало хлопот, пытаясь …
  • Хорошее время (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Бенни Сэфди, Джошуа Сэфди

    Двое братьев, Константин "Конни" Никас и Ник Никас, затеяли ограбление банка. Попытка у них получилась неудачная, полиция начала их искать. Из-за нервов младший из братьев Ник выдал себя – стражи порядка поймали его и отправили в тюрьму. Конни не может оставить брата в беде, поэтому ищет все возможные способы, чтобы освободить родственника. Он должен уйти в мрачный мир беззаконья, хаоса, настоящего мира улиц. Конни имеет только одну ночь, чтобы спасти брата. Кроме множества врагов вокруг, которые хотят его убить, он имеет главного врага – время. И с ним у Конни меньше всего шансов …
  • Храброе сердце. Заговор в королевстве (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Маркус Хаманн, Томас Боденштайн

    Королевство Металлоломия переживает не самые лучшие свои времена. С финансами нынче большие проблемы, поэтому король решил пойти на крайние меры – он выгоняет с работы всех рыцарей, которые составляли армию страны. Он уверен, что таким способом можно пополнить пустую казну, а с защитой государства справится полиция. Но когда всех стражей королевства оковали и оставили гнить в тюрьме, шеф полиции со своими подданными почувствовали власть в своих руках и захватили Металлоломию. Рыцарь Расти, один из последних выживших, готов пойти на многое, чтоб вернуть всё на свои места. Его отец …
  • Хранилище (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэн Буш

    Сёстры Ли и Ви Диллон хотят любой ценой спасти своего брата Майкла от угрозы смерти. Они организовывают ограбление банка, чтобы в максимально быстрые сроки получить максимум денег. Но они выбрали неудачный банк, ведь в сейфе оказалось очень мало денег. Один из работников Эд Маас советует спуститься вниз, ведь там настоящие богатства в хранилище. Но грабители даже не догадываются, какие тайны хранит этот банк. Хранилище внутри держит взаперти ужасных монстров и привидений. Их нельзя освобождать, но это происходит. Теперь сёстры Диллон должны выбрать – бороться с этими ужасами или сдаться в …
  • Хэппи-энд (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Одна буржуазная семья проживает на юге Франции, недалеко от портового городка Кале. Их жизнь полна богатства и благополучия, им нет никакого дела до нищеты кругом. А ведь совсем недалеко находятся эмигрантские лагеря, всего в нескольких милях в самом Кале. В этой семье отсутствует хоть какая-то любовь, настоящие человеческие чувства. Всё это, по-видимому, исчезло взамен на деньги. Чтобы не стать такой семьёй, надо хорошенько обдумать свои ценности, пока ещё не поздно.
  • Цепной пес (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Солет

    Когда ты профессионал, то можешь выполнять любые самые сложные задания. Так же думали отличные воры, которые захотели забрать себе немалый куш с полицейского склада. Но даже у них может что-то пойти не по плану. Подумаешь, надо просто немного подождать, и немалые деньги можно делить на троих. Но у склада есть невероятное преданный и свирепый охранник – цепной пёс по кличке "Де Ниро". Жизни ребят висят на волоске, каждый их неосторожный шаг может привести в пасть к ужасному псу, которого явно давно не кормили.
  • Червоный (2017)

    Жанр: боевик, драма, исторический
    Режисер: Заза Буадзе

    1947 год. Двое украинцев – Даниил Червоный и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГ. У них совершенно разные судьбы: один ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма. Но судьба свела таких людей вместе. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только общая беда, а ещё и страна, де они родились – Родина. Когда мужчины понимают это, они решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу и вместе противостоять всем тяжестям. Жесткий …