• Третья волна зомби (2017)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Фрейн

    Мир поразил страшный вирус, который большую часть человечества превратил в ходячих мертвецов. Но учёные нашли средство против болезни и смогли вылечить три четверти заражённых. К сожалению, у тех, кого удалось вернуть к жизни, остались в памяти все те ужасные вещи, которые они творили в форме зомби. Им очень сложно вернуться в общество после такой психологической травмы. Среди них и молодой мужчина по имени Сенан. Его с радостью приняла родственница-вдова. Сенан должен забыть о своём тёмном прошлом, о всех тех кошмарах. Но сможет ли общество простить ему те страшные вещи, которые он творил?
  • Трон эльфов (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: И Гэ, Юэфэн Сун

    Чёрный Дракон уже больше не имеет никакой возможности беспокоить земли Алтера. С момента, когда неуклюжий герой Ламберт расправился со страшным чудищем, прошло немало времени. Он уже успел соскучиться за прекрасной эльфийской девчонкой Лией, в которую влюбился. Судьба преподносит им новую возможность для встречи – свадьбу эльфийской принцессы. Но её злобная сестра из расы тёмных эльфов Елена считает своим долгом испортить праздник и захватить древний артефакт под названием кристалл Чёрного Дракона.
  • Убежище дьявола (2017)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гильермо Амоедо

    Долги и нищета многих людей доводят до самых низких поступков. Перед нами три сестры, которых жизнь довела до крайности – они готовы воровать. От успеха дела зависит жизнь одного очень дорогого им человека. Обворовать девушки решили очень важного сенатора, который, по слухам, разбогател благодаря взяткам. Сестры уверены, что им эти деньги нужнее. Когда они уже пробрались в дом, то в подвале услышали странный звук. Не смотря на предупреждения сенатора и его жены, девушки всё же решили проверить, что там шумело. Это оказалась дочь пары. Что же она делала в подвале? Родители уверены, что в …
  • Убийство в Восточном экспрессе (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    "Восточный экспресс" – элитный поезд, который соединяет Париж и Стамбул. Только самые богатые люди могут попасть на него. На рейс собралось несколько абсолютно незнакомых друг с другом персон. Из-за ужасного снегопада движение поезда оказалось невозможным где-то в глуши Югославии. Теперь пассажиры должны провести вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет ещё то, что на поезде убили человека... Теперь каждый из 13 пассажиров является подозреваемым в этом страшном преступлении, ведь все имели хоть какой-то повод убить человека. Расследовать это дело вызывается лучший сыщик в мире Эркюль …
  • Убийство священного оленя (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Стивен Мёрфи – обычный кардиохирург с невероятной харизмой. Он счастливо живёт со своей прекрасной женой Анной и с замечательными детьми Ким и Бобом. Стивен приютил также странного мальчика-подростка по имени Мартин. С виду он не несёт никакой опасности, но его настроение и поведение могут привести к невероятным последствиям. Стивен несёт ответственность за всё, что делает мальчик. Жизнь мужчины начинает рушиться, он теряет многое и, в конце концов, должен сделать огромную жертву, чтобы всё хоть немного наладилось. Вопрос только в том, способен ли Стивен на такую жертву?
  • Удача Лохана (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    Братья Джимми и Клайд Лохани решили объединить свои усилия, чтобы незаконным образом заработать себе немного денег. Джимми совсем недавно уволили, а Клайд работает барменом, хотя вместо одной руки имеет протез. Обоим сейчас непросто, поэтому они решаются на ограбление во время самой известной и престижной гонки серии NASCAR "Coca-Cola 600" на трассе "Charlotte Motor Speedway". Для этого дела они освобождают из тюрьмы мастера подрывов банковских хранилищ по кличке Джо Ба-бах. Они рискнут всем, что у них есть, чтобы провернуть это невероятное дельце.
  • Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Франк Халфун

    Джеймс болен. Поэтому его мама Кандис решила переехать в Амитивилль – район, где находится лучшее неврологическое отделение в Нью-Йорке. Вот новый прекрасный дом, в котором поместится вся семья. Но жилище оказалось не таким простым, как могло показаться. У него есть своя легенда, которую знают в округе... Дом обитаем, но долго в нём никто не живёт. Белла постоянно замечает что-то странное, слышит голоса "Убей всех". Тут не то что жить, просто находится жутко. Неизвестно, к чему приведёт жизнь в этом доме.
  • Ужин (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Орен Моверман

    В одном из самых фешенебельных ресторанов города ужинают претендент на место губернатора Стэн Ломэн со своей женой Кэйтлин, а также его младший брат Пол с супругой Клэр. С детства братья живут отдельно друг от друга и очень редко встречаются. В то же время их шестнадцатилетние сыновья являются отличными друзьями. Только вот совсем недавно они совершили ужасное преступление. Никто пока не знает имён преступников, кроме родителей, да и не факт что узнает когда-либо. За этим ужином семьи должны решить, что делать в этой ситуации. В критический момент люди показывают всё, на что способны. …
  • Улетные букашки (2017)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Дэн Вэйфэн

    Всю свою жизнь Диньдинь был единственный светлячком на всё поселение. Он был настоящей звездой, ведь освещал другим насекомым путь даже в самую тёмную ночь. Всё поменялось в тот день, когда в деревню прилетел инопланетный разведчик – робот по имени Аврора. Она светит намного ярче Диньдиня, поэтому все букашки начали любить её сразу же больше, чем своего светлячка. Конечно же, он стал зол на всех в деревне, поэтому ушел от них. На своем пути Диньдинь встретился с Хитрым Мышом, у которого на уме только уничтожение всех этих никчемных букашек. К сожалению, наивный светлячок этого даже не …
  • Уменьшение (2017)

    Жанр: драма, комедия, фантастика
    Режисер: Александр Пэйн

    Ещё несколько лет и наша планета не сможет терпеть стольких людей на себе. Мы уничтожаем Землю, делаем ей только хуже. Норвежские ученые придумали невероятный способ бороться з перенаселением – они предлагают уменьшить некоторую часть людей, создав для них миниатюрный мир. Обычная семейная пара Пола и Одри решает променять свою рутинную жизнь на новую перспективу. Очевидно, что после этого эксперимента их судьбы поменяются раз и навсегда, они должны бросить всё, что имеют, ради неизведанного нового. У Пола всё проходит отлично, он просыпается после операции миниатюрным и сразу же получает …