• Хранилище (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэн Буш

    Сёстры Ли и Ви Диллон хотят любой ценой спасти своего брата Майкла от угрозы смерти. Они организовывают ограбление банка, чтобы в максимально быстрые сроки получить максимум денег. Но они выбрали неудачный банк, ведь в сейфе оказалось очень мало денег. Один из работников Эд Маас советует спуститься вниз, ведь там настоящие богатства в хранилище. Но грабители даже не догадываются, какие тайны хранит этот банк. Хранилище внутри держит взаперти ужасных монстров и привидений. Их нельзя освобождать, но это происходит. Теперь сёстры Диллон должны выбрать – бороться с этими ужасами или сдаться в …
  • Хранительницы (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Бовуа

    1915. Пока мужчины находятся на фронтах Первой мировой войны, женщины должны брать на себя роль хранительниц фермерских хозяйств. Мать, Гортензия, неутомимая работница, нанимает Франсин, молодую сироту, которая выросла под опекой социальных служб, чтобы и помогала ей на ферме, потому что ее собственная дочь Соланж не желает подчиняться. Франсина считает, что она наконец нашла семью...
  • Хэппи-энд (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Михаэль Ханеке

    Одна буржуазная семья проживает на юге Франции, недалеко от портового городка Кале. Их жизнь полна богатства и благополучия, им нет никакого дела до нищеты кругом. А ведь совсем недалеко находятся эмигрантские лагеря, всего в нескольких милях в самом Кале. В этой семье отсутствует хоть какая-то любовь, настоящие человеческие чувства. Всё это, по-видимому, исчезло взамен на деньги. Чтобы не стать такой семьёй, надо хорошенько обдумать свои ценности, пока ещё не поздно.
  • Царство грёз и безумия (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мами Сунада

  • Цепной пес (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Солет

    Когда ты профессионал, то можешь выполнять любые самые сложные задания. Так же думали отличные воры, которые захотели забрать себе немалый куш с полицейского склада. Но даже у них может что-то пойти не по плану. Подумаешь, надо просто немного подождать, и немалые деньги можно делить на троих. Но у склада есть невероятное преданный и свирепый охранник – цепной пёс по кличке "Де Ниро". Жизни ребят висят на волоске, каждый их неосторожный шаг может привести в пасть к ужасному псу, которого явно давно не кормили.
  • Человек с волшебной коробкой (2017)

    Жанр: драма, романтика, фантастика
    Режисер: Бодо Кокс

    Варшава, 2030 год. Адам сбегает из бедного района в новый город. Заручившись поддержкой тайного общества, он снимает квартиру в старом доме и устраивается на работу уборщиком. Там он влюбляется в работницу отдела кадров Горию, но не взаимно. Но однажды Адам находит у себя в квартире радиоприёмник, который не только играет музыку из прошлого, но и позволяет перемещаться во времени.
  • Человек-невидимка (2017)

    Жанр: драма, короткометражный

    У Ника и Кида в старом амбаре спрятали героин на полмиллиона долларов. Вдобавок к этому, они должны Фрэнку деньги. Когда Фрэнк неожиданно появляется в их секретном хранилище, начинается игра в русскую рулетку. Каждый барабанный оборот раскрывает все больше и больше о каждом, кто находится в хранилище.
  • Червоный (2017)

    Жанр: боевик, драма, исторический
    Режисер: Заза Буадзе

    1947 год. Двое украинцев – Даниил Червоный и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГ. У них совершенно разные судьбы: один ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма. Но судьба свела таких людей вместе. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только общая беда, а ещё и страна, де они родились – Родина. Когда мужчины понимают это, они решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу и вместе противостоять всем тяжестям. Жесткий …
  • Черная бабочка (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Брайан Гудман

    Пол – отличный писатель. Когда-то он создавал прекрасные романы. Но сейчас от него ушла жена, а сам живёт вдали от других людей в собственном домике. Пол находится в творческом кризисе и вот уже длительное время не может написать хоть что-то толковое. По его мнению, алкоголь может решить эту проблему... Однажды по дороге домой он решил подобрать путника, чтобы тот имел где переночевать. С появлением Джека в жизни Пола начали случаться странные вещи. Кроме того, недавний незнакомец з татуировкой чёрной бабочки решает вторгнуться даже в работу писателя. И это только начало того всего, что …
  • Черная вода (2017)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Роман Каримов

    Трое молодых людей – Максим, его брат Пётр и его новая девушка, Полина, – приезжают в забытую Богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава. Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это... уже не Полина.