• Три богатыря и принцесса Египта (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Константин Феоктистов

    В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид. А дальше – …
  • Три дня до весны (2017)

    Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях...
  • Три сестры (2017)

    Жанр: драма

    Жизнь трех сестер – Ольги, Ирины и Маши – кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу – вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви – настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
  • Трон эльфов (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: И Гэ, Юэфэн Сун

    Чёрный Дракон уже больше не имеет никакой возможности беспокоить земли Алтера. С момента, когда неуклюжий герой Ламберт расправился со страшным чудищем, прошло немало времени. Он уже успел соскучиться за прекрасной эльфийской девчонкой Лией, в которую влюбился. Судьба преподносит им новую возможность для встречи – свадьбу эльфийской принцессы. Но её злобная сестра из расы тёмных эльфов Елена считает своим долгом испортить праздник и захватить древний артефакт под названием кристалл Чёрного Дракона.
  • Тудор Джурджу. Творческая встреча (2017)

    Тудор Джиурджиу – член Европейской киноакадемии, основатель и президент Международного кинофестиваля в Трансильвании, инициатор создания Национальной кинопремии Румынии, основатель продюсерской компании Libra Film, кинопрокатной компании Transilvania Film.
  • Тьма (2017)

    Жанр: триллер, ужасы

    В кинотеатре «Боммер» будет представлен необычный российско-украинский проект – состоящий из трех частей хоррор-киноальманах «Тьма», общей продолжительностью 112 минут, состоящий из трех эпизодов. В первом эпизоде под названием «Во мраке» группа друзей попытается разгадать тайну пропажи людей в городе. Расследование приведет их на заброшенный завод. Режиссер Максим Стоялов сам написал сценарий эпизода и сыграл в нем главную роль. Во втором эпизоде «Два билета на тот свет»режиссер Сергей Даровский и сценаристка Ирэна Даровская предлагают мистическую историю с элементами комедии и …
  • Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Энрике Гато

    Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
  • Убежище дьявола (2017)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Гильермо Амоедо

    Долги и нищета многих людей доводят до самых низких поступков. Перед нами три сестры, которых жизнь довела до крайности – они готовы воровать. От успеха дела зависит жизнь одного очень дорогого им человека. Обворовать девушки решили очень важного сенатора, который, по слухам, разбогател благодаря взяткам. Сестры уверены, что им эти деньги нужнее. Когда они уже пробрались в дом, то в подвале услышали странный звук. Не смотря на предупреждения сенатора и его жены, девушки всё же решили проверить, что там шумело. Это оказалась дочь пары. Что же она делала в подвале? Родители уверены, что в …
  • Убийство в Восточном экспрессе (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    "Восточный экспресс" – элитный поезд, который соединяет Париж и Стамбул. Только самые богатые люди могут попасть на него. На рейс собралось несколько абсолютно незнакомых друг с другом персон. Из-за ужасного снегопада движение поезда оказалось невозможным где-то в глуши Югославии. Теперь пассажиры должны провести вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет ещё то, что на поезде убили человека... Теперь каждый из 13 пассажиров является подозреваемым в этом страшном преступлении, ведь все имели хоть какой-то повод убить человека. Расследовать это дело вызывается лучший сыщик в мире Эркюль …
  • Убийство священного оленя (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Стивен Мёрфи – обычный кардиохирург с невероятной харизмой. Он счастливо живёт со своей прекрасной женой Анной и с замечательными детьми Ким и Бобом. Стивен приютил также странного мальчика-подростка по имени Мартин. С виду он не несёт никакой опасности, но его настроение и поведение могут привести к невероятным последствиям. Стивен несёт ответственность за всё, что делает мальчик. Жизнь мужчины начинает рушиться, он теряет многое и, в конце концов, должен сделать огромную жертву, чтобы всё хоть немного наладилось. Вопрос только в том, способен ли Стивен на такую жертву?