• Слон и бабочка (2017)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Амели ван Элбт

    Обстоятельства вынудили Антуана уехать из Брюсселя пять лет назад. Тогда у него была настоящая любовь по имени Камилла, но ему пришлось о ней позабыть. Сейчас мужчина возвращается в такой родной ему город, он мечтает о встрече с любимой женщиной, о том, чтобы попросить у неё прощения. Приехал мужчина как раз вовремя – Камилла должна ехать на очень важную деловую встречу. Ей некогда говорить с Антуаном, как бы он того не хотел. Единственное, что пока держит женщину в городе – дочь Эльза. Няня должна была уже прийти, на связь она не выходит. Камилле не остается другого выхода, как попросить …
  • Служила как девушка (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Лиза Хэйлэнд

    Документальный фильм режиссера Лисы Геслов "Служила, как девушка" - это откровенный взгляд на нескольких американок, которые возвращаются к мирной жизни после службы в Ираке и Афганистане. Раненые американские женщины-военные часто-густо возвращаются домой к суровой реальности, на которую редко обращают внимание и о которой редко говорят. Справляясь с посттравматическим синдромом, отсутствием жилья, разбитым семьям, тяжелым болезням, физическим травмам и последствиям сексуального насилия в армии, эти невероятные женщины находят пути адаптироваться и побороть изнурительные испытания …
  • Смерть Сталина (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Армандо Ианнуччи

    Иосиф Виссарионович Сталин был знаковой фигурой во всемирной истории. Его боялись абсолютно все, включая даже ближайших соратников, не то что простой народ. Но 5 марта 1953 года великого вождя и диктатора не стало. Весь Советский Союз вздохнул с облегчением. Ну почти весь, ведь теперь начнётся настоящая борьба за место генсека СССР. Маленков, Хрущёв, Берия, даже Василий Сталин готовы взять на себя нелёгкое бремя правителя. Победит самый хитрый, самый красноречивый, самый изворотливый из всех. Знал бы Сталин, что произойдёт после его смерти, отказался бы умирать.
  • Смурфики: Затерянная деревня (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Келли Эсбери

    В деревне смурфиков каждый занимается своим делом. Кто-то умён, кто-то сильный, а кто-то умеет делать то, что другие не умеют. Только Смурфетка, единственная девочка в деревне, не может найти чем заниматься. Но вот однажды она встретила таинственное существо, которое очень похоже на смурфиков. Смурфетка уговаривает односельчан пойти на поиски Затерянной деревни – мифического места обитания странных существ. Девочка вместе с братьями идёт навстречу опасностям и приключениям, ведь никто из них никогда не был за пределами деревни.
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …
  • Снова дома (2017)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Холли Мейерс-Шайер

    Её зовут Элис. Она совсем недавно развелась со своим мужем. Чтобы начать жизнь с нуля, Элис возвращается в свой родной город Лос-Анджелес вместе с двумя дочками. Сразу после переезда девушка празднует свой 40-ый день рождения. Она отрывается на полную и в ночном клубе встречает троих режиссёров, которые как раз ищут себе жильё. Элис решает поселить всех троих у себя. И это решение привносит в её жизнь много-много нового, буквально меняя его. Каждый из парней влюбляется в девушку, она окружена их вниманием. А тут ещё и бывший муж вернулся к Элис... Это даже не любовный треугольник.
  • Соучастие (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Олег Якушенков

    Фильм рассказывает историю Анастасии, с которой режиссер впервые встретился в 2003 году в воспитательной колонии для несовершеннолетних, а потом нашел ее через десять лет и провел еще несколько интервью. В них режиссер восстанавливает хронологию главных событий в ее биографии, многие из которых оказались тяжелее при жизни в колонии.
  • Спасатели (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хуан Янь, Шэнь Юй

    Приятели Тигр и Зубастик всю свою жизнь заботятся о хозяйке Алисе. И это несмотря на то, что они вроде бы обычные игрушки. Девочке всегда с ними было весело, пока в её жизни не появился планшет. Все игрушки знают, что эти цифровые штуки вытягивают детскую энергию у людей. Так и случилось с Алисой – её планшет забрал всю её детскую энергию. Чтобы это исправить, Тигр и Зубастик вместе со своими друзьями готовы отправиться в цифровой мир, чтобы вернуть детскую энергию Алисы обратно. В этом чужом мире им придется пройти немало испытания, бороться со многими врагами, но их цель стоит всяких усилий.
  • Спасатели Малибу (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Белоснежный песок, хрустально чистая вода, невероятно красивые девушки и накачанные парни – всё это можно встретить на пляжах солнечного Малибу. За безопасностью отдыхающих следит команда спасателей во главе с опытным Митчем Бьюкенноном. Он отбирает для себя только лучших из лучших, поэтому каждый человек на пляже может не беспокоиться о своей жизни. Но после прибытия в Малибу богатой Виктории Лидс, идиллия нарушается появлением наркотиков, преступности и ещё многих тёмных делишек. Пляжи Малибу вовсе могут исчезнуть, ведь возле побережья есть огромные залежи нефти... Команда спасателей …
  • Спасти Пушкина (2017)

    Жанр: комедия

    Всем известно, что А. С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.