• Предел ожидания (2017)

    Жанр: документальный

  • Призраки Исмаэля (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Арно Деплешен

    Овдовевший кинорежиссёр Исмаэль сейчас находится на середине создания своего нового фильма о нетипичном дипломате, на что его вдохновил брат. Он совсем недавно начал новую жизнь с девушкой Сильвией, 20 лет страдая от пропажи жены. Исмаэль уже почти уверен, что Карлотта умерла, но однажды Сильвия встречает её. И это не призрак, а живой человек. Но нужна ли она теперь Исмаэлю, ведь он ушёл от прошлого и совершенно счастлив с Сильвией. Мужчина должен решить, кого он любит больше и что же ему делать в этой необычной ситуации.
  • Призрачная нить (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Взгляд за кулисы лондонской индустрии моды 1950-х годов. История успешного кутюрье со сложным характером и блестящим талантом, который получает заказы от королевской семьи и элиты британского общества.
  • Приключения Алисы в стране чудес (2017)

    Жанр: балет

    В солнечный день на чаепитии в саду Алиса видит, как друг ее родителей Льюис Кэрролл превращается в белого кролика. Она следует за ним в кроличью нору, и все становится странным и странным ...
  • Приключения Барбадога (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Оксана Синькова, Юрий Мамонтов

    История озорного и милого щенка Барбадога, своенравной слонихи Ваты, бегемота Касселя, аллигатора Луго, Снегирька и Утенка, а также подружку Барбадога – Мелилью. Барбадог кажется совершенно неуправляемым. Это любопытный, слегка дурашливый, энергичный, резкий, но в глубине души добрый маленький пёс. Его забавные конфликты со слонихой больше напоминают дурачества двух положительных героев. Перед нами откроется волшебный мир героев и антигероев, неожиданных ситуаций, драматических развязок и юмора.
  • Приключения медведя Бригсби (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэйв МакКери

  • Притяжение (2017)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми...
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
  • Прогулка по Риму (2017)

    Жанр: приключения
    Режисер: Карин Пройа

    У Франческо есть мечта – увидеть Сикстинскую капеллу. На его девятый день рождения ему подарили билет в сам Рим. Мальчик вместе с мамой и младшей сестрой Марией поехали в Вечный город, чтобы мечта ребёнка наконец-то осуществилась. К сожалению, у мамы семейства как раз в тот день возникли срочные проблемы дома, из-за чего поездку придется прервать. Франческо, обидевшись, не собирается мириться с таким ходом дел – и убегает прямо с автобуса домой. Естественно, что за старшим братом последовала и любознательная сестра. Теперь эти двое детей оказались сами в огромном городе. Но у них есть …
  • Проект «Флорида» (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Шон Бэйкер

    Халли – молодая мать-бунтарка 6-летней девочки Муни. Они уже долгое время живут в бюджетном мотеле "Магический замок", которым владеет Бобби. Мужчина очень суров внешне, но внутри хранит много доброты и сострадания. Но самая интересная среди них маленькая Муни. Как и любой ребёнок, она полна энергии, задора, непосредственности и невероятных идей. Она умеет провести каждый день незабываемо. Компанию в этом Муни составляет Дженси – мальчик, который совсем недавно прибыл в это вроде бы угрюмое и жестокое место. Дети живут своими прекрасными жизнями, даже не подозревая, на какие жертвы идут …