• Обет молчания (2017)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Айзек Флорентайн

    Фрэнк Валера был весьма успешным адвокатом. Был до того дня, когда его замечательную жену и любимую дочь убили. Он похоронил родных и теперь не проронит ни слова до того, как совершит месть – убьет того, кто убил его семью. С каждым днём Фрэнк только совершенствует свои навыки, становится всё сильнее и сильнее. Он готов добывать информацию любым способом. Кроме того, пока мужчина молчит, он по-настоящему научился слушать, прекрасно развив свой слух и внимательность. Теперь Фрэнк совершает своё собственное правосудие, у него совершенно другие законы жизни. Человек, который одержим местью, …
  • Обещание на рассвете (2017)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Эрик Барбье

    Ещё ни один сын в истории не ненавидел так свою мать, как это делал Ромен Гари. С самого детства Нина воспитывала мальчика так, как ей хотелось. Она мечтала о том, чтобы её сын стал писателем, дипломатом, героем Франции. И делала она для этого всё, что считала нужным. Её тирания никогда не нравилась Ромену, но тот вырос прекрасным мужчиной с чётким моральным кодексом. Только во взрослом возрасте он начал понимать то, на какую жертву ради него пошла мать, ведь она занималась только его жизнью. Теперь Ромен считает своим долгом оправдать ожидания матери – выдать гениальную книгу, стать …
  • Обитатели (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Близнецы Рэйчел и Эдвард – единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками. Разрушить древнее проклятие – безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.
  • Обитель теней (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Серхио Санчес

    Джек и четверо его младших братьев и сестёр живут недалеко от городка, но отдельно ото всех остальных. Многие думают, что этим детям есть что скрывать. На самом деле, это правда, ведь совсем недавно умерла их мама, и если кто-то узнает об этом – их разлучат, поселят в разные детдомы. Джек не может этого допустить и всячески заботится о своих родственниках. Но он не в силах уберечь себя от любви к прекрасной девушке, которая живёт ближе всех к ним. Возможно, она даже узнает правду о семье. Что самое страшное, так это то, что дом Джека имеет множество секретов. Кроме них там живёт ещё какая- …
  • Обмен принцессами (2017)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Марк Дюген

    1721 год. У регента Франции, Филиппа Орлеанского, возникает смелая идея. Его подопечный, 11-летний Людовик XV, скоро станет королём. Обмен принцессами укрепил бы хрупкий мир с Испанией, многолетние войны с которой обескровили оба королевства. Регент выдаёт свою 12-летнюю дочь за наследника престола Испании, а Людовик XV должен жениться на испанской инфанте, 4-летней Анне Марии Виктории. Но поспешный вход в свет молодых принцесс, принесённых в жертву политике, станет причиной их безрассудства...
  • Овердрайв (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Антонио Негрет

    Сводные братья Эндрю и Гаретт Фостеры всю жизнь занимаются тем, что угоняют тачки... Да не обычные, а очень дорогие и эксклюзивные машины. Они отправились на юг Франции в поисках новых возможностей для их талантов. Они собираются украсть Bugatti 1937 года, которая стоит более миллиона евро. Даже таких гениев, как братья, можно поймать. Местный криминальный босс Джакомо Морлер очень недоволен тем, что его машину хотели себе забрать двое каких-то проходимцев. Он предлагает их жизни взамен на Ferrari 250 GTO 1962 года, которая принадлежит его злейшему врагу Максу Клемпу. Фостеры должны её …
  • Огнеборцы (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джозеф Косински

    Лента расскажет историю элитной команды огнеборцев "Granite Mountain Hotshots", которая боролась в июне 2013 года с невероятным стихийным бедствием в Прескотте, штат Аризона, США. Этот пожар был признан одним из самых больших во всей истории человечества. Каждый из них имеет дома семью, всё, чтобы иметь счастливое будущее. Но эта команда готова пожертвовать своими жизнями, чтобы остановить этот ужасающей силы пожар. Многие члены команды "Granite Mountain Hotshots" погибнут, чтобы спасти гектары леса и сотни человеческих жизней. Они – настоящие герои.
  • Одарённая (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Марк Уэбб

    Фильм расскажет о мужчине, отчаянно сражающемся в суде за право на опеку над гениальной дочерью его умершей сестры.
  • Одержимость (2017)

    Жанр: спектакль

    Джино по своей натуре – бродяга и кочевник, неряшливо одетый, но внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с парой супругов, Джузеппе и Джованной. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего – мужа Джованны. Но в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти преступление еще больше отдаляет любовников друг от друга.
  • Одесситы на Донбассе (2017)

    Жанр: документальный, драма
    Режисер: Александр Авшаров

    Главные герои фильма - одесситы, которые принимали участие в боевых действиях в зоне АТО: Дмитрий Олегович, Евгений Титаренко, Роман Колдомасов, Евгений Лата, Андрей Скороход, Виктор Погодин, Дмитрий Васильев. Все они очень разные и причины поехать на фронт у каждого свои. У каждого своя «военная история»: кто получил тяжелые моральные и физические травмы, а кому-то даже удалось найти в пережитых трудностях дополнительную мотивацию для жизни и творчества. Кто-то готов вернуться в зону АТО и продолжать борьбу, а кому-то никогда больше не увидеть родной город. Некоторые герои, которые …