• Война за планету обезьян (2017)

    Жанр: боевик, драма, триллер, фантастика
    Режисер: Мэтт Ривз

    Война уже давно назревает... Конфликт между генетически модифицированными обезьянами и людьми достиг своего пика. Цезарь должен вести за собой всех боеспособных особей после огромных потерь. Каждая обезьяна будет бороться против армии людей во главе с полковником Колонелем. Цезарь, как истинный лидер, встанет на защиту слабых и отомстит за свой вид. Главная борьба возникнет между Цезарем и Колонелем – как в давние времена, лидеры своих войск предопределяют исход противостояния. Кому же достанется Земля – обезьянам или людям? Война только начинается.
  • Гора между нами (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Хани Абу-Ассад

    Доктору Бену и журналистке Алекс любой ценой надо попасть в Балтимор на следующий день. Раньше они не были знакомы, но готовы рискнуть вместе и нанять частный небольшой самолёт со старым пилотом, который готов доставить их в нужное место. Во время полёта что-то пошло не так и случилась страшная авария среди снежных вершин... Бен и Алекс выжили вместе с собакой, и теперь перед ними стоит выбор: или ждать, когда их начнут искать и спасут, или брать ситуацию в свои руки и идти за десятки и сотни километров в поисках людей. Ещё вчера они были незнакомы, а сегодня должны вместе выживать и …
  • Припутни (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аркадій Непиталюк

    Неудачник в амурных отношениях, начинающий поклонник классической музыки и немного полиглот Юра решает, что надо что-то изменить в своей жизни. Надеясь продолжить знакомство с очаровательной Светкой в коротеньких шортиках, «таксист по призванию» Юра получает в бонус ее мать и бросается в путешествие в Припутни, где не «ловит» мобильная связь, живут по-украински, говорят по-народному и действуют не думая. Говорят, дорога меняет человека. Только одни сутки, что переворачивает жизнь всех героев вниз головой ... Поэтому, имеем: музыка - «Вопли Видоплясова», слова - народные, чувства - …
  • Сторожевая застава (2017)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Юрий Ковалев

    В украинских Карпатах случилась аномалия, которой раньше не было за всю историю человечества. Солнечное затмение повлияло на то, что открылся межвременной портал, который перенёс мальчика Виктора в средневековую Киевскую Русь, в 1120 год от Рождества Христового. Там школьник находит славных легендарных богатырей, о реальном существовании которых никто не был уверен. Они должны бороться против армии половцев, которые хотят достичь победы любой ценой. Для этого они используют не только всё доступное для того времени оружие, а и чёрную магию и таинственные предметы. И им нужен Виктор, …
  • Подводная эра (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джулио Сото Гарпид

    Прошло 100 лет с момента нашего существования. Человечество покинуло Землю, а сама планета стала полностью покрытой водой. Вся жизнь происходит в глубинных городках, где рыбки, моллюски и другие обитатели существуют вместе. Дип вместе со своим друзьями Эллис и Иво живут в небольшом городке, за пределы которого уплывать нельзя, ведь океан таит тысячи опасностей. Но Дип постоянно нарушает этот запрет, ведь там столько интересного! Однажды он случайно ставит под угрозу существование своего города. Исправить ситуацию может только Нэйтон, который находится в бывшем поселении людей. Дипа и его …
  • Красиво уйти (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Зак Брафф

    Трое друзей-пенсионеров Вилли, Джо и Альберт живут жизнью обычных стариков: смотрят телевизор, обсуждают всё подряд и критикуют поведение молодёжи. Но в их рутинную жизнь вмешиваются банки – они уничтожают пенсионный фонд, тем самым оставляя людей в возрасте без средств на существование. Друзьям приходит в голову сумасбродная идея ограбить банк! Их обидчики должны пострадать. Вилли, Джо и Альберт составляют отличный план, но старость мешает им с лёгкостью его воплотить в жизнь. Поэтому они залучаются поддержкой компаньона. Перед нами будут правильные грабители, которые возьмут только своё.
  • (2017)

  • (2017)

  • "Магазин певчих птиц", "Халабудка", "Дорога" (2017)

  • 0+: Кино для родителей с детьми (2017)

    Кинотеатр «Жовтень» и сообщество «Киев дружественный к родителям и детям» приглашают на сеансы проекта «0+: Кино для родителей с детьми». Мы предлагаем: - Большой и удобный зал на первом этаже ( «Гегемон», 400 мест) - Приглушенные звук (для комфорта детей) и свет (возможность передвигаться по залу) - Два пеленатора в зале - Микроволновки в зале (для разогрева молока или перекусов) - Детскую игровую зону в зале (большой ковер круг экрана, игрушки) - пологий пандус - Просторное фойе для «паркинга» детских колясок 02.04.17 - 16-30 - "Бэби Босс" 3Д (на английском языке без субтитров). …