• Любовь в большом городе 3 (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дэвид Додсон, Мариус Вайсберг

    Со времен событий второго фильма проходит пять лет. Герои уже успели остепениться и даже завести детей. Счастье близости продолжается, однако теперь уже без былого запала. Мужчины ходят на работу, женщины же остаются дома и воспитывают детей. Любовь неутихла, а вот страсть куда-то ушла, оставив наших героев наедине с повторяющимися бытовыми заботами. В попытке убежать от этой унылой жизни, Игорь, Артём и Сауна ввязываются в приключения, которое испытает всю силу их отцовства.
  • Уиджа. Смертельна игра (2014)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Стайлз Уайт

    Говорящая доска, она же Уиджа, предназначена специально для того, чтобы выйти на контакт с духами. Только не все знают, что иногда это может привести к фатальным последствиям, что случилось и в этой истории. Группа друзей-подростков сталкиваются с чем-то свыше их понимания и ожиданий, когда пытаются разобраться в странной смерти своей подруги. Покойница была найдена повешенной, причем как будто кто-то сделал это с вызовов к высшим силам, такое бесчеловечное это было убийство. И именно тогда им в руки попадает доска Уиджа, которая была не обычной дешевкой из интернет-магазина, а артефактом, …
  • Я, Франкенштейн (2014)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Стюарт Битти

    Одна из попыток рассказать новую, другую историю о творении доктора Франкенштейна. Существо, сотворённое учёным было названо Адамом и просуществовало две сотни лет, пережив своего создателя и оказавшись в наше время. Благодаря особенностям своего тела, Адам был живуч, быстрее и выносливее обычного человека. Эти особенности делают героя лакомым кусочком в противостоянии двух кланов, каждый из которых хочет использовать существо по своему. Как бы Адам не противился судьбе, ему приходится взять участие в войне, так как путь его был предрешён ещё при рождении...
  • В темном-темном лесу (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Вы готовы погрузиться в мир, где магия и чудеса тесно переплетены с миром обычных людей? Потому что эта музыкальная сказка необычная, волнующая и порою даже жутковатая! Булочник и его жена не могут найти счастья, которое, как оказалось, теперь под контролем лесной ведьмы, наложившей на них свое заклятье. Чтобы разбить чары, паре нужно пройти длинный путь и вступить союз с героями всем известных сказок братьев Гримм. Им встретятся Красная Шапочка, Рапунцель, Джек Победитель великанов и другие жители сказок. И эта каждая тропинка в мире волшебства переплетается между собой, чтобы каждый …
  • Заложница 3 (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу...
  • Пчелка Майя (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн

    История мультфильма основана на одноимённом бестселлере Вальдемара Бонзельса, которая была переведена более чем на 40 языков. Впервые Майя появилась на ТВ в 1975 году в сериале, который демонстрировался на протяжении пяти лет и состоял из 104-х серий. А в 2012 году вышел новый сериал "Пчелка Майя. Новые приключения". Легендарная пчелка доросла до большого экрана.
  • Человек ноября (2014)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Роджер Дональдсон

    Питер Деверо не зря заработал себе кличку Человек Ноября, ведь там, где он работал, после него не оставалось ничего живого. Теперь, когда он уже не работает на ЦРУ, всё, что ему надо, так это отдыхать в Швейцарии, попивая напитки в кресле. Однако война таких людей не оставляет в покое никогда и бравому агенту предлагают задание, которое под силу только таким, как он. Новое дело оказалось и правда сложным, ведь те, кому Питер доверял раньше, теперь настроены против него. А кроме того, главным противником Деверо стал его бывший ученик, способности которого почти на таком же уровне. На кону …
  • Геракл. Начало легенды (2014)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Ренни Харлин

    Этот фильм расскажет вам настоящую историю происхождения легендарного Геракла, сына Зевса, короля богов Олимпийских. В завещании на скрижалях времени написано, что этому полубогу будет суждено стать великим воином, великим царем, правда про это Геракл узнает далеко не сразу. Сосланный свои отчимом в рабство через запретную любовь к Гебе, принцессе Крита, сын Зевса не сдался и прошёл множество испытаний, однако заняв в конце пути законное место на царском троне вместе со своей возлюбленной. Кентавры, костяные воины, хитрые отродья зла и даже сам сын Ареса не смогли противостоять герою, о …
  • Золотой мальчик (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Пупи Авати

    Давиде Бьяс писал тексты для рекламного агентства, но его амбиции простирались гораздо дальше – он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями...
  • Секс-видео (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейк Кэздан

    Несмотря на то, что Джей и Энни очень любят друг друга, что-то в их отношениях пропало. Разбирательство подвело черту - проблема в сексе, который стал для них уже не таким увлекательным и интересным, как раньше. Тогда девушке приходит идея как-то разнообразить свою интимную жизнь с мужем, например сексуальным косплеем или же... Снять, как они занимаются любовью на камеру! Идея была быстро воплощена в жизнь, с одним лишь огрехом - их безудержный секс увидели другие люди, когда видео было загружено в облако! Неудачливым любовникам предстоит найти все возможные девайсы, где только может …