• Обитель зла: Возмездие (2012)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Смертельный Т-вирус корпорации Амбрелла продолжает опустошать Землю, превращая население в легионы плотоядных зомби. Элис приходит в себя в самом засекреченном комплексе корпорации Амбрелла, где, по мере продвижения вперед, раскрывает всё новые детали своего загадочного прошлого. Вместе со старыми друзьями и новыми союзниками, Элис продолжает охоту на ответственных за эпидемию. Погоня ведет её из Токио в Нью-Йорк, Вашингтон и Москву и завершится невероятным открытием, которое заставит переосмыслить всё, что до этого она считала правдой.
  • Наследие Борна (2012)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Тони Гилрой

    События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров.
  • Zолушка (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сергей Иванов

    Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку", создатели популярного шоу "Большая разница" приготовили настоящий подарок - 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия "Zолушка". Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени своя Золушка. Героиня фильма, Маша Крапивина, – пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув …
  • Новый Человек-Паук (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Уэбб

    Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук.
  • Белоснежка: Месть гномов (2012)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Тарсем Сингх

    Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
  • Джунгли (2012)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Александр Войтинский

    В семейной жизни Сергея и Марины наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают споры и как результат - Сергей и Марина оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения и постепенно переходят к настоящим боевым действиям.
  • Жизнь Пи (2012)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Энг Ли

    Главный герой индийский подросток Пи вместе с родителями переезжает в Канаду, забрав с собой всех питомцев зоопарка, которым они владели в Индии. Но корабль, на котором семейство совершало переезд, попадает в шторм, в результате которого удалось выжить только Пи... гиене, зебре, орангутану и тигру. И мальчик оказывается в спасательной шлюпке в компании животных. Главный вопрос - что делать? Гиена сожрала зебру и орангутана, тигр загрыз гиену. Пи только и оставалась, что найти общий язык с тигром. И он блестяще выполняет эту задачу. Их ждет путешествие по просторам океана, полное …
  • Монстры на каникулах (2012)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Генндий Тартаковский

    Дочь - самое дорогое, что у графа Дракулы. Для нее он построил уютный отель в горах Трансильвании, который стал любимым местом отдыха монстров. Но однажды на пороге этого замка появляется обычный турист. Тогда и начинается самый ужасный кошмар для монстров.
  • Джанго освобожденный (2012)

    Жанр: вестерн, драма, экшн
    Режисер: Квентин Тарантино

    Джанго освобожденный. Фильм расскажет нам историю беглого раба, который ищет свою жену. Это новый фильм от культового режиссера Квентина Тарантино, от которого мы всегда ожидаем чего то эдакого. Вот уж кто сможет подать даже самую не интересную историю в такой форме, что зритель будет пересматривать фильм не раз и даже два, вслушиваясь в диалоги и запоминая фразы, которые вскоре станут крылатыми. На этот фильм надо однозначно идти, последнее время тема вестерна стала снова актуальна, стоит вспомнить Железную хватку от братьев Коэнов. Этот фильм будет как минимум так же успешен: тематика …
  • Гнев Титанов (2012)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джонатан Либесман

    Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена. Теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, между Богами и Титанами во главе с Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона, разгорается битва за превосходство. Персей не может оставаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов растёт, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с принцессой …