• Милк (2008)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Гас Ван Сент

    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Мухнем на Луну (2008)

    Жанр: анимация

    Мечты о звёздах и путешествиях к далёким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается,ничто человеческое не чуждо и …мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждёт полный невероятных приключений полёт на Луну.
  • Не шутите с Зоханом (2008)

    Жанр: комедия

    Агент разведки симулирует свою смерть и тайно переезжает в Нью-Йорк, где начинает работать обычным парикмахером в обычном салоне красоты. И если бы не постоянные неприятности, в которые попадает этот «вечный» неудачник, никто б даже и не догадался, что с ЗОХАНОМ шутить НЕ СТОИТ!!!
  • Невеста с того света (2008)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Джефф Лоуэлл

    Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, вынуждая ее постоянно оказываться в конфузных ситуациях.
  • Новый парень моей мамы (2008)

    Молодой федеральный агент (Хэнкс) получает задание следить за своей матерью (Райан) и ее новым любовником (Бандерас), которых подозревают в причастности к преступной сети, занимающейся похищениями и торговлей предметами искусства.
  • Обещать - не значит жениться (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Квапис

    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Обитаемый остров. Схватка (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Федор Бондарчук

    Вторая часть дилогии "Обитаемый остров" Федора Бондарчука
  • Ограбление на Бейкер-стрит (2008)

    Жанр: криминал

    Фильм от знаменитого режиссера Роджера Дональдсона (13 дней, Пик Данте) и основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег. Налет на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь …
  • Однажды в Вегасе (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
  • Однажды в Голливуде (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре...