Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Залечь на дно в Брюгге (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартин МакДона

    Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.
  • Зануда (2008)

    Жанр: комедия

    Две комнаты в отеле. В одной поселился профессиональный убийца, в другой – потенциальный самоубийца. Между комнатами – дверь и когда она откроется, циничному преступнику предстоит познакомиться с чемпионом мира по занудству, страдающему от несчастной любви.
  • Зеркала (2008)

    Жанр: ужасы

    Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки.
  • Знакомьтесь, Дейв (2008)

    Жанр: комедия, фантастика

    В поисках способа спасения своего находящегося на грани катастрофы мира, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев, прибывает на землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека.
  • Золото дураков (2008)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Энди Теннант

    Бенн «Финн» Финнеган (Мэттью МакКонахи) – серфер и охотник за сокровищами, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое 1715 года. Отчаянные поиски клада утопили всё, что было ценным для Финна, но вдруг судьба, наконец-то, посылает ему главную подсказку о местонахождения клада, и гонка за сокровищами начинается…
  • Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
  • Красавица и уродина, или не родись красивой (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    Нэт и Кристабэл встречаются уже несколько лет. И вот Нэт делает Кристабел предложение. Девушка тоже не против свадьбы, но есть у нее одно условие: Нэт должен найти парня для ее лучшей подруги Джун, а это не так-то просто. Джун скромная и не очень миловидная, но Нэт соглашается на условия своей невесты. Пытаясь найти пару для Джун, Нэт проводит с ней много времени, ближе узнает ее и… влюбляется.
  • Луиза-Мишель (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

    Невзирая на трудности, работницам провинциальной фабрики игрушек выдают новую униформу в знак стабильности компании. Однако на следующий день они приходят на работу и видят пустую фабрику: ни оборудования, ни руководства. Они стали «ненужными», а следовательно решают потратить компенсационные деньги для достижения общей цели, которую предложила Луиза: нанять киллера для владельца компании. И вот появляется такой себе Мишель, параноидальный менеджер по безопасности на парковке для трейлеров. Ему едва можно доверять, однако у него поражающая коллекция оружия...
  • Любовь-морковь 2 (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Максим Пежемский

    "Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей – не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами – решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.
  • Мадагаскар 2 (2008)

    Жанр: анимация, детский
    Режисер: Ерик Дарнелл, Том МакГрат

    Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...