Шпалери до фільмів

  • В пролете (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николас Столлер

  • ВАЛЛ·И (2008)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Эндрю Стэнтон

    Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
  • Версаль (2008)


    Режисер: Пьер Шоллер

    Участник полнометражного конкурса "Молодость 2008"
  • Взрослая неожиданность (2008)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Дэвид Уэйн

    Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целых детский сад подопечных.
  • Владыка Андрей (2008)

    Жанр: драма, исторический

    В основе фильма лежит биография митрополита украинской Греко-Католической церкви Андрея Шептицкого, который противостоял репрессиям тоталитарных режимов Сталина и Гитлера и выбрал путь служения Богу и людям.
  • Воспоминания неудачника (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Бейли Уолш

    Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино – вместо рок-н-ролла! – бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями. А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах – Джо едет на родину на похороны друга …
  • Всегда говори "ДА" (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пейтон Рид, Пол Джеррад

    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» – например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.
  • Генуя (2008)

    Жанр: драма, мистика
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Удивительная история в лучших традициях мистической готики от режиссера "9 песен". Колин Ферт в роли американца, который переезжает с двумя дочками в Геную, чтобы начать жизнь с нуля. Семья хочет в корне изменить жизнь после внезапной смерти матери. Келли открывает для себя неизвестный ей мир сексуальности, тогда как Мари начинает видеть призрак своей матери, разгуливающий по улицам...
  • Господа офицеры: Спасти императора (2008)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Олег Фомин

    В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
  • Гран Торино (2008)

    Жанр: драма, психологический
    Режисер: Клинт Иствуд

    Владелец коллекционной машины – старикан Уолт, трясущийся над авто и не подпускающий к ней никого на пушечный выстрел. Автомобиль, разумеется, бередит воображение местных подростков и один из них решается на угон...