Трейлери до фільмів

  • Париж (2008)

    Жанр: арт-хаус
    Режисер: Седрик Клапиш

    Пьер, в прошлом профессиональный танцовщик, страдает от серьезного заболевания сердца. В ожидании трансплантации, которая спасет (или не спасет) его жизнь, он коротает время, сидя на балконе и наблюдая за проходящими людьми. И даже когда к Пьеру переезжает его сестра Элиза с тремя детьми, он решает не отказываться от новых привычек, ведь теперь весь Париж «танцует» у него под балконом.
  • 27 свадеб (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энн Флетчер

    Фильм "27 платьев" станет второй режиссерской работой Энн Флетчер. Ее дебютная работа, "Шаг Вперед" стала настоящим кассовым сюрпризом 2006 года: при бюджете в $12 млн. картина собрала в мировом прокате более $115 млн. Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о своём замужестве. Вот только свадьбу своей сестры отгуляю. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт...
  • 9 с половиной свиданий (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Тамаш Шаш

    Давид писатель и хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов, и всегда окружен женщинами. До сегодняшнего дня, когда его состоятельная подружка уходит от него, а издательская компания судится с ним за отказ выпустить новую книгу в течение трех лет.
  • French film:сцены сексуального характера-2 (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джекки Одни

    Вопреки названию, это британская остроумная романтическая комедия, в которой все только и делают, что говорят о любви и сексе.
  • Las Meninas (2008)


    Режисер: Игорь Подольчак

    Las MENINAS – первый полнометражный фильм Игоря ПОДОЛЬЧАКА, в котором он выступил автором сценария, режиссером и продюсером. Сорежиссером музыкального фрагмента фильма стал известный американский фотограф и клипмейкер Дин КАРР, оператором-постановщиком – известный в киномире Сергей МИХАЛЬЧУК. Музыку для фильма написал Александр ЩЕТИНСКИЙ. В главных ролях Мыкола ВЕРЕСЕНЬ, Любовь ТИМОШЕВСКАЯ, Ганна ЯРОВЕНКО.
  • Linkin Park: Road to Revolution: Live at Milton Keynes (2008)

    Жанр: концерт, музыка
    Режисер: Блу Лич

    Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы - и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности - это Road To Revolution.
  • The Rolling Stones. Да будет свет (2008)

    Жанр: документальный

    Документальный фильм Мартина Скорсезе, посвященный творчеству рок-группы Rolling Stones.
  • Адмиралъ (2008)

    Жанр: биография, блокбастер, мелодрама

    Кинокартина, повествующая о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала и верховного правителя России Александра Колчака.
  • Астерикс на Олимпийских играх (2008)

    Жанр: комедия, комикс
    Режисер: Фредерик Форестье

    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Влюбленикса (Стефан Руссо) бьется только ради греческой принцессы Ирины (Ванесса Хесслер). Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту (Бенуа Пулворд), сыну Юлия Цезаря (Ален Делон). Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Влюблениксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, …
  • Беззаботная (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майкл Ли

    Патологический оптимист Поппи – лондонская девушка за тридцать – одевается как попугай, работает в детском садике, учится танцевать фламенко, флиртует с работником социальной службы и учится водить машину под руководством психически неуравновешенного инструктора. Но то, что у кого-то из них могут возникнуть проблемы из-за ее хорошего настроения, вовсе не тревожит Поппи.