Шпалери до фільмів

  • Хенкок (2008)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в …
  • Хортон (2008)

    Жанр: анимация, детский

    От создателей "Ледникового периода"... Что бы Вы ответили, если бы Вам сказали, что на цветке находится целый микромир и он просит о помощи? Правильно. Вот и звери посчитали добродушного слона Хортона ненормальным. Но он слышит эти голоса, и теперь считает своим долгом защитить жителей этого мира от угрозы извне.
  • Хроники мутантов (2008)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн

    Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.
  • Четыре Рождества (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Молодая пара прилагает невероятные усилия, чтобы посетить всех своих разведенных родителей.
  • Явление (2008)

    Жанр: драма, фантастика

    Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.
Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна