• Беспокойная Анна (2007)

    Жанр: драма

    Экскурс в глубины человеческого подсознания от создателя бестселлера «Люсия и Секс» Хулио Медема
  • Би Муви: Медовый заговор (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    Пчела, только что закончившая колледж, познает мир за пределами улья. Когда она узнает, что люди едят мед, который производят пчелы, она решает подать на человечество в суд. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса.
  • Блондинка с амбициями (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Девушка из маленького городка (Джессика Симпсон) приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
  • Большой Стен (2007)

    Жанр: комедия

    Маленький тщедушный человечек с ужасом узнает, что он приговорен к тюремному заключению по обвинению в мошенничестве. И тогда он нанимает загадочного мастера боевых искусств, дабы тот научил его как постоять за себя...
  • В гости к Робинсонам (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    Мировая премьера анимационного суперпроекта от создателей «Суперсемейки» компании Walt Disney Pictures. Юный Стэнли изобретает машину, которая помогает восстанавливать память и позволяет путешествовать во времени. Хотите узнать, что этот парень успел натворить? Не пропустите!!
  • Влюбиться в невесту брата (2007)


    Режисер: Питер Хеджес

    Дэн – вдовец, отец трех дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура.
  • Гангстер (2007)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    1970-е годы. Наркобарон Фрэнк Лукас ввозит в Гарлем наркотики, пряча их в гробах американских солдат, погибших во Вьетнаме...
  • Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Два в одном (2007)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Кира Муратова

    Фильм состоит из двух новелл. На сцене театра повесился актер. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий... Стареющий ловелас (Богдан Ступка) не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается – женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним – его дочь (Наталия Бузько), которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо (Рената …
  • Девушка моих кошмаров (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Новая комедия от братьев Фарелли