Шпалери до фільмів

  • 13 друзей Оушена (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Обладатель «Оскара» Стивен Содерберг вновь собирает лучших голливудских звезд в новой главе о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников Лас-Вегаса.
  • 1408 (2007)

    Жанр: ужасы

    Во одном из номеров отеля "Делфин" происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых "паранормальных" явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром...
  • 3 похотливых поросенка (2007)

    Жанр: комедия
    Режисер: Патрик Орд

    Пока их бедная матушка лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы хождения налево от своих дорогих и – в общем-то, любимых! – жен. Впрочем, всех трех похотливых поросят ожидают довольно пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?
  • 300 спартанцев (2007)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический, приключения
    Режисер: Зак Снайдер

    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы упорную держали оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.
  • 4 месяца, 3 недели и 2 дня (2007)

    Жанр: драма

    Открытие года Золотая Пальмовая ветвь", Приз ФИПРЕССИ, Каннского кинофестиваля Приз ФИПРЕССИ, "лучший фильм года" кинофестиваля в Сан-Себастьяне "Лучший европейский фильм", "лучший режиссёр" European Film Award Последние годы коммунистического режима в Румынии. Две подруги живут в одной комнате в студенческом общежитии. Одной из них предстоит преступить закон и сделать аборт, другая прячется в дешевой гостинице с неким господином – у них своя тайна… Французская пресса утверждает, что Мунджу гений. По-моему, диагноз поставлен точно. Наталья Хлюстова, "Новое время"
  • P.S. Я люблю тебя (2007)

    Жанр: мелодрама

    Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.
  • U2 3D (2007)

    Жанр: фильм-концерт

    Единственный в мире трехмерный фильм-концерт легендарной группы «U2», снят с помощью новейших 3D-технологий во время последнего тура коллектива. Проект «U2 3D» перенесет зрителя на переполненный стадион и превратит концерт группы «U2» в поистине незабываемое зрелище. На протяжении уже более четверти века группа «U2» известна не только своей яркой гражданской позицией и музыкальной неповторимостью, но и техническими инновациями. «U2 3D» – первый проект в истории кино и музыки, когда живой концерт снимался сразу на множество трехмерных кинокамер. Объемная цифровая графика и многоканальный …
  • А вдруг это любовь (2007)

    Жанр: мелодрама

    Сандрин Боннэр и Венсан Линдон в романтической комедии о том, как опасно делать сложным то, что проще простого. Например, любовь! Преуспевающий менеджер нанимает частного детектива, чтобы выяснить - почему женщина, которая ему так нравится, до сих пор незамужем? И она случайно узнает об этом...
  • Банзай, режиссер! (2007)


    Режисер: Такеши Китано

    13-й том сочинений Такеши Китано.Эпический трэш-фарс, третий комедийный фильм-хэппэнинг режиссера (после "Снял кого-нибудь?" и "Такешиз"). Масштабная, беспредельная и разухабистая пародия на собственное режиссерское творчество и телекарьеру (а также на "Куклы", "Затоiчи" и классику японского кинематографа (Ясуджиро Одзу, Акира Куросава...); на поддоставшие популярные сюжеты и киноформы ("Матрица", "Звездные войны"...). Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно …
  • Бегущая по волнам (2007)

    Жанр: драма, приключения, триллер

    Экипаж шхуны «Морская звезда» подбирает таинственного незнакомца. От верной смерти в открытом море его спасла девушка-призрак, скользящая по волнам. Так начинается история, полная таинственных, роковых совпадений и захватывающих приключений.