Шпалери до фільмів

  • Девушка моих кошмаров (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Новая комедия от братьев Фарелли
  • Держать дистанцию (2007)

    Жанр: драма

    Жизнь маленькой деревни на севере Италии идет своим чередом, и у нас есть возможность хорошо разглядеть каждого жителя. Пенсионеры коротают день за чашкой кофе. Местный нувориш журит свою жену-румынку, найденную через сайт знакомств, за туфли по 800 евро. Водитель автобуса мил и пунктуален. И конечно, вся деревня собирается на празднике по поводу улова гигантского тунца. Обо всем этом юный Джиованни пишет заметки в миланскую газету – он серьезно намерен стать журналистом, но пока что самое горячее происшествие, о котором удалось написать – ликвидация подпольного цеха. Но Джиованни еще …
  • Дефицит (2007)

    Жанр: драма

    Один день из жизни Кристобаля, сноба из высшего сословия Мехико. Кристобаль устраивает вечеринку для друзей на своей загородной вилле. Но за видимой радостью и беспечностью кроется история о потере невинности и осознание факта, что политическая неприкосновенность подходит к концу...
  • Джейн Остин (2007)

    Жанр: мелодрама, романтика

    Биографический фильм о юной Джейн Остин, которая еще не стала знаменитой романисткой, и о ее романе с молодым ирландцем
  • Динозавры 3D (2007)

    Жанр: документальный

    Если бы не серия катаклизмов, начатая падением метеорита, наша планета до сих пор могла бы быть населена динозаврами. Вслед за профессором Рудольфо Гориа, всемирно известным Аргентинским палеонтологом, зритель посетит места его важнейших открытий в Патагонии и вернется назад во времени, чтобы увидеть рождение этих невероятных созданий. Патагония подарила нам самое большое живое существо, когда-либо бродившее по Земле – огромного травоядного Аргентинозавра, а также и его врага Гигантозавра, двуногого хищника, который легко поспорит со знаменитым Т-Рексом.
  • Дневники няни (2007)

    Жанр: комедия, романтика

    Студентка колледжа устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и избалованый четырёхлетний монстр…
  • Дон Кихот (2007)

    Жанр: анимация

    Мультфильм о похождениях знаменитого Дон Кихота и верного Санчо Панса, рассказанный от лица… их терпеливых рысаков! Надо ли говорить, что у ослика Санчо и благородного Росинанта взгляд на происходящее сильно отличается от знакомой всем канвы рассказа.
  • Евангелион 1.11: Ты [не] одинок (2007)

    Жанр: анимация, драма, фантастика

    Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут ещё более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять, – роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы …
  • Ее зовут Сабина (2007)

    Жанр: документальный

    Чувственный и очень личный портрет двух сестер. Старшая – одна из самых талантливых актрис Франции, обладатель премии "Сезар", и звезда самых популярных фильмов, за последние 25 лет. Младшая – меньше лишь на 18 месяцев, больная сложной формой аутизма и проживает в приюте на юге Франции. Много лет тому назад сестры были очень похожими, однако в настоящий момент между ними поразительный контраст.
  • Елизавета: Золотой век (2007)

    Жанр: исторический, мелодрама

    Костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли.