• Час пик 3 (2007)

    Жанр: боевик, детектив, комедия

    Во время пребывания в Париже инспектора Ли и Картер сталкиваются с китайскими триадами...
  • Чужие против Хищника: Реквием (2007)

    Жанр: экшн
    Режисер: Грег Страус, Колин Страус

  • Шелк (2007)

    Жанр: драма, мелодрама

    События фильма происходят в 19-м веке. Молодой женатый француз Эрве Жанкур занимается контрабандой тутового шелкопряда. Он отправляется из Франции в Японию, чтобы забрать секретный груз. В Японии он знакомится с красивой девушкой из Европы, любовницей местного богача. Страсть к красавице охватывает Жанкура. Не имея возможности говорить на одном языке, они общаются с помощью писем. Но начинается военная интервенция. Несмотря на это, их чувство не гаснет, и об их отношениях начинает подозревать Элен, жена Жанкура...
  • Шрам 3D (2007)

    Жанр: криминал, триллер

    Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней. В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и …
  • Шрэк третий (2007)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Крис Миллер

    Мировая премьера третьей части анимационного хита «Шрек». Теперь Шреку, Фионе, Ослу и их новым друзьям придется взять на себя управление государством, а что у таких ребят получится, это еще очень большой вопрос! Не пропустите лучшую анимационную комедию всех времен и народов. То ли еще будет…
  • Штучки (2007)

    Жанр: драма, комедия

    Шестилетний Стефек решает бросить вызов судьбе. Парень верит, что спровоцированный им ряд мелких событий позволит ему приблизиться к отцу, который оставил его мать ради другой женщины. В своей игре с судьбой Стефек решает опасно высоко поднять ставки. Это фильм об автомобилях, женщинах и любви. В картине слезы радости и смеха смешанны со слезами умиления, а фантастические диалоги запоминаются надолго.
  • Эван Всемогущий (2007)

    Жанр: комедия, фантастика

    От создателей скандальной комедии «Брюс Всемогущий» вторая часть фантастической истории. На этот раз в переделку попал помощник Брюса – Эван. Ему Бог поручил построить Ковчег. Как и Ноя, до добра такое задание парня не довело!
  • Экс-ударник (2007)

    Жанр: драма, комедия, криминал, музыка
    Режисер: Коэн Мортье

    В дверь бывшего ударника Дриза постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Почти глухой вокалист, гитарист – лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живёт на потолке собственной квартиры, басист – гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи. Эти люди начинают играть в рок-группе, которая благодаря ударнику добивается успеха. Однако Дриз счастлив не поэтому. Его радует перспектива до конца уничтожить и без того полумертвые мечты и амбиции этого сборища неудачников.
  • Элвин и бурундуки (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    "От режиссера Гарфильда!!! Писклявое трио бурундуков и Дэйва Севиля за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 40 миллионов проданных альбомов, несколько премий «Грэмми», популярный телемультсериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели в более чем 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они «доросли» и до большого экрана."
  • Элиас и королевская яхта (2007)

    Жанр: детский, приключения, семейный

    Элиас – маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью. Но никто не воспринимает его всерьез. Когда Элиас случайно узнает о заговоре в стране кораблей, он понимает, что это его шанс показать свои возможности, и он не собирается его упускать.