Шпалери до фільмів

  • Мгла (2007)

    Жанр: ужасы

    После жестокого урагана густая мгла накрывает город. Вскоре люди обнаруживают, что в ней обитают смертельно-опасные существа!..
  • На краю рая (2007)

    Германия и Турция. Рассказ о судьбах шести человек, находящихся в поисках прощения и примирения. Пенсионер и вдовец Али спасается от одиночества в гамбургских борделях, пока именно там он не встречает Йетар. За те же деньги, что она зарабатывает в борделе, он приглашает её жить с ним. Неджат, образованный сын Али, преподающий германистику в гамбургском университете очень удивлён странным выбором своего упрямого отца. Только когда он узнаёт, что Йетар посылает большую часть денег своей дочери Айтан в Стамбул, чтобы профинансировать её учёбу, он начинает уважать её. Когда Йетар трагически …
  • Богдан-Зиновий Хмельницкий (2007)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический

    Гетман Украины Богдан Хмельницкий – один из самых любимых и уважаемых национальных героев украинской истории. Художественный фильм рассказывает об одном из самых тяжелых и трагических моментов освободительной войны украинского народа против господства шляхетской Польши (1648- 1657 гг.) – битве под Збаражем. Во главе с Богданом Хмельницким казацкое войско взяло в плотную осаду городок Збараж. Польская шляхта под предводительством лютого врага Украины Яремы Вишневецкого оказалась в западне: закончились продовольственные запасы, начался голод, болезни; Ярема посылал десятки гонцов к …
  • Скафандр и бабочка (2007)

    Жанр: драма

    Биографическая лента о Жане-Доминике Боби (основателе журнала Elle), в 43-года разбитого параличом и нашедшего в себе силы написать книгу, по которой и снят этот фильм. Приз за лучшую режиссуру в Каннах, "Золотой глобус" за лучшую режиссуру и за лучший иностранный фильм
  • 5 сантиметров в секунду (2007)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама
    Режисер: Макото Синкай

    Фильм, охватывающий более десяти лет жизни главного героя Такаки Тоно. Состоит из трёх историй, которые берут начало своего повествования в Японии в середине 1990-х годов.
  • 13 друзей Оушена (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Стивен Содерберг

    Обладатель «Оскара» Стивен Содерберг вновь собирает лучших голливудских звезд в новой главе о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников Лас-Вегаса.
  • 1408 (2007)

    Жанр: ужасы

    Во одном из номеров отеля "Делфин" происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых "паранормальных" явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром...
  • 3 похотливых поросенка (2007)

    Жанр: комедия
    Режисер: Патрик Орд

    Пока их бедная матушка лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы хождения налево от своих дорогих и – в общем-то, любимых! – жен. Впрочем, всех трех похотливых поросят ожидают довольно пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?
  • 300 спартанцев (2007)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический, приключения
    Режисер: Зак Снайдер

    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы упорную держали оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.
  • 32A (2007)

    Жанр: драма

    Дублин 1979 год. Католическая школа для девочек. Маив только что надела свой первый в жизни белоснежный бюстгальтер, она одержима своей грудью и не может не смотреть на других девочек , женщин и даже монахинь и сравнивать их с собой. В остальном жизнь Маив вращается вокруг трех ее подружек Рут, Клер и Орлы которые уже более опытные чем она и давно носят бюстгальтер. Девочки надеются , что бюстгальтер только начало и Маив сможет найти себе парня и даже преподают ей уроки поцелуев.