Трейлери до фільмів

  • Матрица: Революция (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Борьба между машинами и людьми подходит к своей кульминации. Армия механических созданий уже стоит у порога Зиона, чтобы наконец-то захватить там власть и уничтожить правление людей. Жители Зиона готовы держать оборону своего родного дома до самого последнего вздоха, вместе с их жизнями смерть должна забрать ещё несколько машин. И только один человек может окончить эту войну – имя ему, конечно же, Нео. Именно в его руках победа или поражение людей. Его способности – это единственный шанс против более сильного противника, нужно только правильно ими воспользоваться. Но ни машины, не люди …
  • Олдбой (2003)

    Жанр: боевик, детектив, драма, триллер
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени Дэ-су О (что-то типаДобронравова), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от …
  • Охотники за разумом (2003)

    Жанр: криминал, триллер

    Участникам учебной программы ФБР по определению психологического портрета приходится применять приобретенные знания на практике, когда убийца оказывается одним из них.
  • Питер Пен (2003)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Пи Джей Хоган

    Впервые одна из самых популярных сказок в мире попадает на экраны кинотеатров не в виде мультипликации. Фантастический бюджет и новейшие технологии позволили режиссеру создать потрясающие спецэффекты, благодаря которым стало возможным передать все те волшебства и чудеса, которые были описаны в книге: нетландию, эльфов и чудесные полеты!
  • Плохой Санта (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    "У Санты уравновешенный характер. Если Санту пинают дети, он не дает им подзатыльники. Обед Санты не состоит из трех стаканов мартини. Санта пользуется хорошим дезодорантом". (Из Инструкций компании Western Temporary Services, крупнейшего мирового поставщика Санта Клаусов) Этой зимой традиционная рождественская сказка будет иной - ловко закрученной историей о плохом и озорном, но в то же время веселом Санта Клаусе. Вили Т. Стоукс (Билли Боб Торнтон) - усталый и ворчливый Санта, который работает в одном из отделов огромного магазина. На самом деле под красной шубой доброго старика, …
  • Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.
  • Хеппи-энд (2003)

    Жанр: комедия

    Нью-Йорк слезам не верит… … или "happy end" не по-голливудски! C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека (Джастин Теру) ворвалась молодая француженка Валь (Одри Тоту), всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты - стать знаменитой актрисой - она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком. Он в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. Но с появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна