• Пророчество Алхамбра (2003)

    Жанр: анимация, детский, приключения

    Ирвин едет в Андалузию в поисках приключений. По пути случайно встречает Кармен, последнюю из семьи Боадбил, мавританской королевской семьи. Согласно древнему прорицанию, она должна победить злую Алх, которая предала короля Боадбила, чтобы завладеть страной. Но она не может обрести полную власть, пока последний из наследников не умрет. Кармен отправляется в путь, чтобы спасти свою страну, но по дороге ее похищают слуги злой Алх. Ирвинг, спасает ее и сопровождает на пути в Аламбру, чтобы пророчество сбылось, чтобы сокровища Боадбила были возвращены и величие Аламбры засияло по- …
  • Реальная любовь (2003)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ричард Кертис

    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...
  • Санса (2003)

    Жанр: драма

    Франция, Испания, Венгрия, Россия, Индия, Япония, Египет, Португалия, Китай, Буркина-Фасо... переходы через границы... проверки документов...Санса свободен, он любит женщин, крутит романы. Камера крупным планом показывает его каблуки, он идет, разглядывая мир. Симфония лиц, незабываемая встреча... Клик – дирижер. Санса и Клик, они веселятся... Их направляет сама музыка...
  • Семейка Роуз (2003)

    Жанр: драма, криминал

    Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчанника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников. Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна...
  • Синбад: легенда семи морей (2003)

    Жанр: анимация, приключения

    В основу фильма положены приключения персонажа сказок «1001 ночи», Синбада-морехода. В центре сюжета картины – греческая богиня хаоса, владеющая чудодейственным золотым яблоком, при помощи которого друзей можно превращать во врагов.
  • Солдаты из Саламины (2003)

    Жанр: драма

    Романистка исследует реальную историю, которая случилась в последние дни Гражданской войны с писателем и представителем испанской Фаланги Рафаэлем Санчесом Масас, который должен был быть расстрелян вместе с другими пятидесятью заключенными, но ему удалось убежать через лес.
  • Старое предание. Когда солнце было богом (2003)

    Жанр: драма, фэнтези

    Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место воспитанности, чести, любви ... Как, впрочем, и для подлости и коварства...
  • Сыр и Мармелад (2003)

    Жанр: драма

    Это история не о словенской женщине и боснийском мужчине, а скорее о том, что с ними может случиться. И подобная история может произойти где угодно. История о паре влюбленных из самых низких слоев общества и о нелегальных беженцах. Чтобы заработать немного денег и достичь счастья, они занимаются незаконными делами.
  • Терминатор 3: Бунт машин (2003)

    Жанр: боевик, фантастика

    Десять лет прошло с того момента, когда Джон Коннор (Ник Сталь) помог предотвратить Судный День и спасти человечество от уничтожения. Сейчас Джону 25, и он живет в уединении, все еще помня вторжение из будущего, навсегда изменившее его судьбу. Но никакая анонимность не может помочь будущему вождю человечества в борьбе против ТХ (Кристианна Локен) – новой модели робота-убийцы в виде ослепительно красивой женщины, красота которой может сравниться только с ее беспощадностью. Единственной надеждой Коннора становится его старый знакомый – Терминатор (Арнольд Шварценеггер). Вместе им …
  • Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.