Трейлери до фільмів

  • Тайны исповеди (1981)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Улу Гросбард

    Два великих актера – Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания – тело жертвы разрезано пополам. Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат – священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
  • Человек из железа (1981)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Анджей Вайда

    Коммунистическая власть в Гданске клевещет на Мачека Томчика - выдающегося активиста Солидарности, чтобы дискредитировать его. Власть поручает тележурналисту Винкелю проникнуть в его ближайшее окружение.
  • Черная курица, или Подземные жители (1981)

    Жанр: драма, семейный, фэнтези

    В петербургском пансионе Алешу ждет жизнь без родительской опеки. Он скучает по дому, поэтому выдумывает сказочный мир подземных жителей. Там есть тайна, есть король и подданные, очень похожие на людей из привычного окружения Алеши. Однако мальчик не смог сохранить тайну подземных жителей в реальной жизни, поэтому потерял их навсегда. Золотая награда в конкурсе детских фильмов за фильм на Московском МКФ-1981.
  • Чертенок (1981)

    Жанр: детский, мюзикл

    О смешном чертенке, которому доброта людей помогла стать человеком
  • Ярослав Мудрый (1981)

    Жанр: приключения

    Первая половина XI столетия. После смерти князя Владимира киевский престол завоевал один из его сыновей - Ярослав, Фильм - о борьбе, которую вел новый киевский князь с внутренними и внешними врагами Руси. Параллельно развивается сюжет драматической любви Ярослава Мудрого к простой девушке Любаве. Приз и диплом жюри коллективу за исторический фильм на ВКФ в Таллине-82
Сторінки:
1
2
попередня
наступна