• Книга джунглей (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Джон Фавро

    История, которую многие любят и знают с детства, будет рассказана снова. От режиссера "Эльфа" и "Железного человека" Джона Фавро, а также продюсеров "Аватара" и "Земли будущего". Человеческий детеныш Маугли воспитывался волками Ракша и Акелой. Но грозный бенгальский тигр Шерхан угрожает мальчику, ведь людям не положено жить в джунглях, и он вынужден уйти. Под руководством черной пантеры Багиры и медведя Балу Маугли отправляется в увлекательное путешествие. На своем пути он встретит питона Каа, умеющего гипнотизировать взглядом и голосом, орангутанга Короля Луи и др.
  • Рокнрольщик (2008)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Гай Ричи

    Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.
  • Игра Молли (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Аарон Соркин

    Молли Блум почти всю свою жизнь прожила для того, чтобы попасть в Олимпийскую сборную по горнолыжному спорту, но потерпела поражение. Теперь у нее есть два пути: пойти учиться на юриста или год поработать. Молли выбрала второй вариант, устроилась в какое-то кафе, но это ее не удовлетворило. Поэтому девушка создала свой собственный подпольный покерный клуб. Впоследствии ее клиентами стали самые богатые люди Земли, мировые знаменитости и крупные криминальные боссы, а ставки составляли тысячи и миллионы долларов. Для Молли это был невероятный прибыль. Но власть редко одобряет подпольные …
  • Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Литч

    Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с …
  • Гора между нами (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Хани Абу-Ассад

    Доктору Бену и журналистке Алекс любой ценой надо попасть в Балтимор на следующий день. Раньше они не были знакомы, но готовы рискнуть вместе и нанять частный небольшой самолёт со старым пилотом, который готов доставить их в нужное место. Во время полёта что-то пошло не так и случилась страшная авария среди снежных вершин... Бен и Алекс выжили вместе с собакой, и теперь перед ними стоит выбор: или ждать, когда их начнут искать и спасут, или брать ситуацию в свои руки и идти за десятки и сотни километров в поисках людей. Ещё вчера они были незнакомы, а сегодня должны вместе выживать и …
  • Стартрек: Бесконечность (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    От режиссера "Форсажа" и популярного сериала "Настоящий детектив" Джастина Лина, и продюсера "Улица Монстро, 10" и "Миссия невыполнима: Нация изгоев" Джей Джей Абрамса. Продолжение фантастических приключений экипажа звездного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Т. Кирком. Во время миссии на неизведанную территорию звездное судно и команда были атакованы неизвестными пришельцами. Им пришлось покинуть "Энтерпрайз" и высадиться на планету, где нет ни связи, ни средств спасения. Пока капитан Кирк пытается собрать весь свой экипаж и придумать как им вернуться на Землю, на горизонте …
  • В поисках Дори (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Энгус МакЛэйн, Эндрю Стэнтон

  • Ганмен (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Пьер Морель

    Неизвестный киллер убивает министра шах Конго, но кто стоит за этим делом не ясно. Сама смерть становится катализатором хаоса и суматохи, которые разгораются в стране. Спустя несколько лет Мартин Терьер, участник группы наёмников, который и был тем самым загадочным снайпером, возвращается в Конго и неожиданно для себя попадает в ловушку. Кто-то пытается подставить его и других участников его группы и этот кто-то - из своих. В попытке найти заказчика его подставы, Мартин уходит в подполье и обращается за помощью к своим старым товарищам и бывшей подруге. Но все, кто ему пытается помочь …
  • Еж Соник (2024)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

  • Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.