• Женщина в окне (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Райт

    В современном мире существуют люди с абсолютно необычными расстройствами и фобиями. Так при семимиллиардном населении нашей планеты есть люди с агорафобией – боязнью других людей. Кто-то говорит, что он интроверт и не любит пускать к себе кого-то нового, а агорафоби вообще впадают в панику, когда им приходится общаться с кем-то незнакомым. Именно поэтому Анна, которая живет сама в Нью-Йорке, не выходит из дому и ни с кем не общается, кроме своего психотерапевта. Тот советует ей хоть как-то бороться с фобией – хотя бы начать общение с соседкой напротив. Анна так и сделала, и это оказалась …
  • Клуб анонимных киллеров (2019)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Мартин Оуэн

    Даже у тех, кто зарабатывает себе на жизнь убийствами, есть собственный клуб. В совершенно секретном месте собирается некий Клуб анонимных киллеров, где девушки и мужчины узнают как можно подавлять их порывы к жестокости. Здесь присутствуют совершенно разные люди разных возрастов: врач, святой отец, девочка-подросток и другие. Конечно же, в комнате, где на руках каждого море крови, доверять никому нельзя. Совсем недавно кто-то из них был причастен к убийству сенатора США, и теперь все они подозревают друг друга. Эти киллеры даже не представляют, что они давно связаны работой тайной …
  • Космос между нами (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Питер Челсом

    Приключенческий научно-фантастический фильм от режиссера мюзикла "Давайте потанцуем" и мелодрамы "Гектор и поиски счастья" Питера Челсома. Гарднер (Аса Баттерфилд) стал первым человеком, родившимся на Марсе. Его мать оказалась беременна во время полета, и, дав жизнь малышу, она скончалась. Повзрослев парень отправляется на Землю, о которой он столько слышал, но никогда не видел. Гарднер встречается с красивой девушкой (Бритт Робертсон), которая общалась с ним через видео-чат, пока он был на Марсе. Молодые влюбляются. Но организм парня не может выдержать условий другой планеты. Его жизнь …
  • Курьер (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Закари Адлер

    Как порой просто оказаться не в то время не в том месте... Ник стал свидетелем жестоких убийств, которые он видеть не должен был. Из-за этого один криминальный босс хочет его смерти – он слишком много знает. Для этого ему может помочь один курьер – она ездит в черной одежде на свое черном мотоцикле по улицам Лондона так, что ни одна камера не может её отследить. Никто не знает ее имени, но работу она всегда выполняет идеально. И вот сейчас ей поручили доставить бомбу з газом, чтобы устранить Ника. Получилось так, что девушка его наоборот спасла. Их ждёт ночь охоты – охоты на них. И …
  • Леон-килер (1994)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но... как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Маленькие пальчики (2003)

    Жанр: драма, комедия

    Кэрол (Кейт Бекинсейл) узнаёт, что она беременна, но её парень (Мэтью МакКонахи) не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходиться узнать семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф (Гэри Олдмен) - тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать? Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями. Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию...
  • Преступник (2016)

    Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика
    Режисер: Ариэль Вромен

    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Проклятие «Мэри» (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Майкл Гои

    Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) – супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие …
  • Пятый элемент (1997)

    Жанр: боевик, комедия, триллер, фантастика
    Режисер: Люк Бессон

    Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу – спасение всего рода человеческого. Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии – земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
  • Сид и Нэнси (1986)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Алекс Кокс

    Эпическая драма о Сиде Вишесе, одном из основателей и солистов знаменитых Sex Pistols, его взлете, падении, поисках свободы и разочаровании, о большой любви с привкусом неизбежной личной катастрофы...