• Робокоп (2014)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Жозе Падилья

    В 2028 году интернациональный конгломерат OmniCorp находится во главе разработки и производства робототехники. Их дроны приносят победу Америке в войнах по всему миру, и теперь компания хочет задействовать технологию и на домашнем рынке. Любящий муж, отец и хороший коп Алекс Мерфи делает всё возможное, чтоб сдержать волну преступности и коррупции, захлестнувшую Детройт. После того, как он получает смертельное ранение при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает применить свои выдающиеся достижения в области робототехники, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы …
  • Артур и Ланселот (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн

    Свежий взгляд на легенду об Артуре и рыцарях Круглого стола.
  • Паранойя (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Роберт Лукетич

    Адам Кэсседи – обаятельный парень, успешно строящий свою карьеру в компании Ваятт Телеком. Но из-за одной допущенной ошибки, которая стоила компании больших денег, его увольняют. Босс согласен оставить Адама лишь при одном условии: он должен стать шпионом в конкурирующей компании. Жизнь Адама становится полна роскоши и веселья, но вскоре он осознает, что все это во власти его босса, который не остановится ни перед чем, даже убийством, чтобы победить в жестокой гонке за лидерство. Единственный выход – идти до конца.
  • Темный рыцарь (2008)

    Жанр: комикс, нуар, приключения
    Режисер: Кристофер Нолан

    Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
  • Оппенгеймер (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Кристофер Нолан

    Масштабная история об изобретении атомной бомбы американским ученым Робертом Оппенгеймером от одного из самых выдающихся режиссеров ХХI века – Кристофера Нолана!
  • Война (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дито Монтиель

    После войны в Ираке США превратилась в руины. В этот постапокалиптический мир возвращается Гэбриэл Драммер вместе с его товарищем по оружию Дэвином. Даже после ужасов войны они шокированы тем, что видят. Для Гэбриэла сейчас есть одна цель – найти жену и сына. Для этого он приложит максимум усилий, а друг ему поможет. Тогда-то он и поймёт, что война – не самое страшное, что было в его жизни.
  • Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майк Ньюэлл

    Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования – Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники – намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.
  • Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альфонсо Куарон

    Идет третий год обучения в школе волшебников Хогвардс и ничто не предвещает беды... Незаметно над школой повисла зловещая тень угрозы. Опасный убийца Сириус Блэк бежал из крепости Азкабан, темницы Волшебников, с одной единственной целью, найти Гарри Поттера...
  • Дракула (1992)

    Жанр: драма, ужасы, фэнтези
    Режисер: Фрэнсис Форд Коппола

    Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле...