• Знакомство с Факерами (2004)

    Жанр: комедия

    Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бирнс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая Факеры (Трахеры)? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей М. Трахер?
  • Кастинг (2012)

    Жанр: документальный
    Режисер: Том Донахью

    Часто мы видим на экране актёров, которые поражают нас, влюбляют и удивляют. С одной стороны это режиссёрский выбор, но не помогает ли постановщикам ещё кто? Документалист Том Донахью решил пролить свет на тайну личности самого известного кастинг-директора Марион Догерти. Женщина вывела в свет не просто актёров, а целые поколения героев, которые закрепились за выбранными и предложенными ею звездами. Фильм состоит из интервью всевозможных актёров и режиссёров, которые рассказывают про своё сотрудничество с Марион Догерти и о том, что она за человек.
  • Мотель (2013)

    Жанр: криминал, триллер

    Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. …
  • Однажды в Голливуде (2008)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре...
  • Папин уик-энд (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лаура Террузо

    Главный герой рассказывает своему отцу – итальянскому иммигранту Сальво, тщательно оберегающему национальные традиции, что он собирается жениться на американке. Тот настаивает на том, что выходные они должны провести с родителями невесты.
  • Скорость: Автобус 657 (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Скотт Манн

    Босс мафии не считается ни с кем. Главное для него – это блеск денег и то, что шоу должно продолжаться... Крупье, с целью раздобыть денег на лечение дочери и охранник, жаждущий легкой наживы, решают вынести из кассы несколько миллионов долларов. Захватив автобус, полный заложников, они отчаянно пытаются спастись от погони полиции и мафии. В операции по захвату преступников участвуют сотни полицейских машин, красавица-коп и агент ФБР. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. И, кажется, выхода нет...
  • Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Убийцы цветочного полнолуния (2023)

    Жанр: детектив, драма, исторический, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Детективная история об убийстве коренных жителей Соединенных Штатов – племени Осейджа в 1920-х, что привело к масштабному расследованию ФБР.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна