• Мой лучший любовник (2005)

    Жанр: драма, комедия

    "Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка. По крайней мере, ты будешь чувствовать, что живешь". Лиза (психолог) Утонченная комедия о жизни современного мегаполиса, о сердечных чувствах и душевных переживаниях обитателей Нью-Йорка. Несмотря на суету, нью-йоркцы находят время и душевные силы для того, чтобы поддержать друг друга, помочь в трудной психологической ситуации. "Мой лучший любовник" - фильм о любви, о проблемах взаимоотношений разных поколений. 37-летнюю красавицу, карьеристку Рафи (Ума Турман) бросает любимый муж. Ее жизнь зашла в тупик? Не тут-то было! На помощь …
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Свадьба (2010)

    Жанр: комедия

  • Случайный муж (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Нью-Йоркский психолог обручается со своим ухажёром. Но, внезапно, героиня узнаёт, что она уже замужем. Предстоит сделать нелёгкий выбор - решить, кто же из двух мужчин может претендовать на разделение с ней супружеского ложа.
  • Убить Билла: Часть 2 (2004)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Квентин Тарантино

    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна