• Соло: Звездные войны. История (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Рон Ховард

    В далёкой-далёкой галактике, наверное, все слышали о легендарном тысячелетнем "Соколе". Внёс его в историю вселенной не кто иной, как самый ловкий и быстрый контрабандист на просторах космоса Хан Соло вместе со своим постоянным спутником и помощником Чубаккой. Их жизнь полна приключений и авантюр, ведь друзья нередко заглядывают в самые тёмные и опасные места галактики. На своём пути Хану Соло повстречалось и ещё повстречается немало людей, но не последнее место среди них занимает отличный карточный шулер Лэндо Каприссиан. С этого начинается история человека, который внесёт свой вклад в …
  • Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Тонкая красная линия (1998)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века – битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма – судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
  • Треугольник печали (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Пара супермоделей отправляется в путешествие на люксовой яхте. Пассажиры судна – избалованные и сверхвлиятельные богачи, капитан – неуравновешенный и всегда пьяный циник. Это роскошное и «инстаграммное» путешествие обернется настоящей катастрофой.
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мартин МакДона

    В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.
  • Три девятки (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    От режиссера постапокалиптического триллера "Дорога" и криминальной драмы "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Фильм с участием целого ансамбля звезд: Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Чиветель Эджифор, Галь Гадот и Норман Ридус. Русская мафия шантажирует коррумпированных полицейских с целью наживы. Им необходимо провернуть чрезвычайно сложное ограбление. Копам приходит в голову план. И хотя он кажется невыполнимым, у них нет выбора. Одна часть команды должна спланировать убийство полицейского-новичка, и пока копы съедутся к ним на экстренный …
  • Управление гневом (2003)

    Жанр: драма, комедия

    У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник (Сэндлер) тоже думал, что он - абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе - бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы "управления гневом"?! Курсы, где доктор Бадди (Николсон) способен из самого закоренелого флегматика сделать законченного шизофреника? Уверяем вас, бедному Дэйву придется несладко, и в этой борьбе нервов победить может только тот, у кого сильнее развито чувство юмора…
  • Человек из Торонто (2022)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Из-за ошибки онлайн-сервиса Airbnb обычный житель Нью-Йорка попадает в одну квартиру с опасным киллером по прозвищу «Человек из Торонто». Как будут развиваться события и к каким неожиданным последствиям приведет эта встреча?
  • Чемпионы (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли

    В центре сюжета баскетбольная команда, которая тренируется и участвует в Специальной Олимпиаде под руководством несовершенного, но преданного своему делу тренера Маркуса.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна