• Серена (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Сюзанна Биер

    Джордж Пембертон, владелец лесозаготовительной промышленности Северной Каролины, уверенный хозяин и мужчина. Повстречав Серену, очаровательную и красивую женщину, он был сражен и сразу же позвал её замуж. Однако то, что начиналось как счастливый и крепкий брак откровенных друг перед другом людей, начало давать трещины. Жена Джорджа под стать ему, самый настоящий партнер, как в семейных делах, так и в работе. И когда всплывают тайны прошлого мужа Серены, которая к тому же не может иметь детей, атмосфера в доме пары накаляется. Времена Великой депрессии никого не щадят, особенно тех, кто …
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Место под соснами (2012)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дерек Сиенфрэнс

    Фильм от режиссёра «Валентинка» (2010) Дерека Сиенфрэнса. Люк (Райан Гослинг) профессиональный гонщик и работает в одном из опасных аттракционов городка Скенектад. Когда парень случайно узнает, что у него есть новорождённый сын, он решает помочь своей бывшей девушке с финансами. Для этого он решает грабить банки. Но на его пути стал полицейский Эвери Кросс (Брэдли Купер). Сюжет разделен на три части, каждая из которых расскроет по отдельности жизненные линии сначала отцов, а потом сыновей. Люк и Эвери были по разные стороны закона, но их дети, которые знакомятся в школе, находят общий язык.
  • Стражи Галактики 2 (2017)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Продолжение приключений антигероев кинематографической вселенной Marvel – Стражей Галактики. Тут и дочь Таноса Гамора, и громила Дракс, и гений-енот Ракета, и новорождённый малыш Грут, и Звёздный Лорд Питер Квилл. Последний обязан наконец-то узнать, кто его отец, найти его среди необъятных просторов космоса. Также к команде присоединятся Мантис и Йонду. Героям предстоит попасть в нестандартные ситуации и опять спасать всю Галактику от страшных угроз. Ещё больше драйва, юмора и умиления малышом Грутом!
  • Стражи Галактики 3 (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Наши любимые герои-неудачники приспосабливаются к обыденности на космической станции Нидения. Однако вскоре их жизни переворачиваются с ног на голову из-за отзвука бурного прошлого Ракеты. Питер Квилл, все еще приходя в себя от потери Гаморы, должен снова объединить команду, чтобы защитить вселенную и одного из них. Если эта миссия провалится, это может стать концом Стражей, которым мы их знаем.
  • Афера по-американски (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Девид О. Рассел

    Фильм, название которого числиться в 10 номинациях на Оскар. Чтобы прослеживать течение краденных товаров, при чём весьма дорогостоящие, а иногда и исторически ценных, ФБР засылает на рынок краденного своих людей. Изначально локальная, со временем задумка превращается в нечто более глобальное, что приводит к расследованию дел коррупции в среде политиков и высокопоставленных особей. Это была реальная операция, которую федералы проводили в период с 70-х по 80-е года. Засланным козачком стал склонный к мошенничеству бизнесмен Ирвинг Розенфельд, который попался на крючок агента ФБР, по имени …
  • Хватай и беги (2012)

    Жанр: комедия, мелодрама, экшн
    Режисер: Дэкс Шепард

    Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование. Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый …
  • Шеф Адам Джонс (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Уэллс

    Не всем выпадает удача в жизни заниматься тем, чем хочется. Шеф-повар Адам Джонс имел все, чего желал, но не смог удержать хрупкую мечту в руках. Став высокомерным и капризным, несносным с подчиненными, он теряет все и опускается на самое дно, погрязнув в наркотиках и алкоголе. Время идет, и Адам находит способ вернуться на правильную дорогу. Теперь его главной целью становится собственный ресторан и настоящий Грааль в гастрономии - третья звезда Мишлен. Но все далеко не так просто. Призраки прошлого не отпускают Джонса, и его новый путь может быть гораздо опаснее и тяжелее, чем он думал.
  • Подземелья и драконы: Честь воров (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Легендарная игра "Dungeons And Dragons" оживет на больших экранах в масштабной экранизации! Очаровательный вор и группа умелых авантюристов решают совершить эпическое ограбление, чтобы вернуть утраченную реликвию. Но все идет кувырком, когда на пути героев возникает неожиданное препятствие.
  • Аллея кошмаров (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Попав в странствующий карнавал, харизматичный, но бесталанный Стэнтон Карлайл подружился с провидицей Зиной и ее мужем Питом, экстрасенсом в прошлом. Это знакомство стало для Стентона "золотым билетом" в жизни. Набравшись опыта, он начинает зарабатывать, обманывая богатых жителей Нью-Йорка 1940-х годов. Однажды с искусной и верной Молли, Стэнтон задумывает обмануть опасного магната. В этом ему тоже помогает таинственная психологиня. Да кто знает, может быть, она и не друг ему, а самый ярый враг.