Трейлери до фільмів

  • Криминальное чтиво (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Квентин Тарантино

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд ведут философские беседы в перерывах между разборками и решением проблем с должниками криминального босса Марселласа Уоллеса. В первой истории Винсент проводит незабываемый вечер с женой Марселласа Мией. Во второй рассказывается о боксёре Бутче Кулидже, купленном Уоллесом, чтобы сдать бой. В третьей истории Винсент и Джулс по нелепой случайности попадают в неприятности.
  • Райский город (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Чак Рассел

    Райан Свон должен проложить себе путь сквозь гавайский преступный мир, чтобы отомстить убийцы своего отца.
  • Реальные кабаны (2007)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Уолт Беккер

    Встречайте приключенческую комедию с одной из самых ярких звезд Голливуда знаменитым Джоном Траволтой («Криминальное чтиво», «Пароль Рыба-меч») в главной роли. Компания доморощенных байкеров отправляется в путешествие по дорогам южных Штатов налегке, с ветерком и потрясающим юмором. Заводите моторы, мы едем вместе с ними в невероятное путешествие по самым крутым американским трассам!
  • Тонкая красная линия (1998)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века – битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма – судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
  • Ядовитая роза (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло, Лука Гилиберто, Франческо Синкуемани

    Когда-то Карсон Филлипс был футболистом, настоящей звездой. Сейчас же он крутой частный детектив. Любит пить, курить и играть в покер. Уже прошло много лет с того момента, как мужчина уехал с родного штата Техас, но работа его всё-таки туда вернула. Некая Джейн Хант решила нанять Карсона, чтобы расследовать обычное, на первый взгляд, дело – пропавшие без вести люди. В том городке многие уже пропали, что, конечно же, не радует местных жителей. И это дело явно не такое простое, каким кажется. Карсону придется распутывать целую паутину лжи, и понять, что же на самом деле здесь происходит.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна