• 40-летний девственник (2005)

    Жанр: комедия

    Энди Ститцер добился в жизни всего, чего хотел - у него хорошая работа, неплохая квартира, прекрасные друзья и редка коллекция фигурок героев комиксов. В одном ему не повезло - Энди уже 40, а он не просто боится женщин, он не подходит к ним ближе, чем на метр! Друзья решают помочь страдальцу и устраивают ему свидание за свиданием, пока он наконец не знакомится с Триш - матерью троих детей, которая ищет мужчину своей мечты. Роль страдальца Энди досталась Стиву Кареллу, а Триш исполнила Кэтрин Киннер Интересные детали · Истолнитель главной роли Стив Карелл выступил одним из сценаристов …
  • Безумные деньги (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    «Безумные деньги» – это классическая история о Давиде и Голиафе, основанная на безумном реальном приключении обычных людей. Они превратили GameStop, магазин видеоигр в торговом центре, в самую популярную компанию в мире, перехитрили Уолл-стрит и безумно разбогатели. В центре событий – обычный парень Кит Гилл, который вкладывает свои сбережения в акции и постится об этом в соцсетях. Внезапно социальные сети Кита взрываются успехом, равно как и его жизнь и жизнь всех, кто следует за ним. Когда биржевой трюк превращается в движение – все богатеют. Пока миллиардеры из Уолл-стрит не решают …
  • Братья Супер Марио в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

    Встречайте супербратьев Марио и Луиджи в новом увлекательном кинопроисшествии. Погрузитесь вместе с ними в увлекательный мир лабиринтов и загадок на поиски утраченной принцессы.
  • Зеровилль (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Двадцатичетырёхлетний студент-архитектор Айк Джером в душе тяготеет к другому искусству – к кинематографу. В дань уважения на затылке парня красуется тату Монтгомери Клифта и Элизабет Тейлор с культовой работы Джорджа Стивенса "Место под солнцем", что, конечно же, впечатляет окружающих. Вдохновившись лучшими представителями этого искусства, он решил сесть на автобус до Голливуда, чтобы его покорить. Только вот Айк не совсем обычный парень – он почти аутист из-за детских травм. Со временем Джером попадает в киноиндустрию, работает костюмером, а позже и монтажером. Мечта парня сбывается. И …
  • Король Лев (2019)

    Жанр: драма, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джон Фавро

    Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львёнок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львёнок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрёт, а Симба на долгие годы пропадёт из …
  • Немножко беременна (2007)

    Жанр: комедия

    Режиссер скандальной комедии «40-летний девственник» Джуд Эппетоу снова взялся за дело – теперь ему в руки попала молодая, наивная и немного беременная особа Элисон. Бедняжка и подумать не могла, чем закончится для нее простое знакомство в баре. Правда, и отцу будущего ребенка пришлось несладко – парень предложил Элисон попробовать заботиться о ребенке вместе, а потом об этом очень крупно пожалел. Хотите узнать почему? Не пропустите самую горячую романтическую комедию этого лета!
  • Ночь перед похмельем (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джонатан Левин

    Родители Итана Миллера в 2001 году разбились в автокатастрофе в ночь перед Рождеством. Его два лучших друга, Айзек Гринберг и Крис Робертс, желая поддержать парня, основали собственную традицию - праздновать это время втроем каждый год. Семь лет спустя они узнают о самой безумной рождественской вечеринке, но им никак не удается добыть информацию о месте ее проведения. К 2015 году Гринберг и Робертс решают оборвать свою традицию, так как Крис стал известным футболистом, а Айзек ждет своего первенца. Им придется сообщить об этом Итану, который недавно разошелся со своей девушкой, и с …
  • Осторожно, привидения! (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Энтони Леондис

    Речь в мультфильме пойдет о привидении, вынужденном вернуться в школу для призраков, чтобы научиться лучше пугать людей.
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Роу, Кайлер Спирс

    Любимцы миллионов, легендарные черепашки-ниндзя возвращаются на большие экраны в новом анимационном приключении! Долгое время они укрывались от окружающего мира в городской канализации. Однако, наконец, герои решают подняться вверх, чтобы жить жизнью обычных подростков среди жителей Нью-Йорка. Но совсем скоро им придется столкнуться с могучей армией мутантов, угрожающей городу. Так что вместе с новой подругой Эйприл О'Нил бесстрашные черепашки сделают все, чтобы остановить врага.
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …