• Немножко беременна (2007)

    Жанр: комедия

    Режиссер скандальной комедии «40-летний девственник» Джуд Эппетоу снова взялся за дело – теперь ему в руки попала молодая, наивная и немного беременная особа Элисон. Бедняжка и подумать не могла, чем закончится для нее простое знакомство в баре. Правда, и отцу будущего ребенка пришлось несладко – парень предложил Элисон попробовать заботиться о ребенке вместе, а потом об этом очень крупно пожалел. Хотите узнать почему? Не пропустите самую горячую романтическую комедию этого лета!
  • Ночь перед похмельем (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джонатан Левин

    Родители Итана Миллера в 2001 году разбились в автокатастрофе в ночь перед Рождеством. Его два лучших друга, Айзек Гринберг и Крис Робертс, желая поддержать парня, основали собственную традицию - праздновать это время втроем каждый год. Семь лет спустя они узнают о самой безумной рождественской вечеринке, но им никак не удается добыть информацию о месте ее проведения. К 2015 году Гринберг и Робертс решают оборвать свою традицию, так как Крис стал известным футболистом, а Айзек ждет своего первенца. Им придется сообщить об этом Итану, который недавно разошелся со своей девушкой, и с …
  • Осторожно, привидения! (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Энтони Леондис

    Речь в мультфильме пойдет о привидении, вынужденном вернуться в школу для призраков, чтобы научиться лучше пугать людей.
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Роу, Кайлер Спирс

    Любимцы миллионов, легендарные черепашки-ниндзя возвращаются на большие экраны в новом анимационном приключении! Долгое время они укрывались от окружающего мира в городской канализации. Однако, наконец, герои решают подняться вверх, чтобы жить жизнью обычных подростков среди жителей Нью-Йорка. Но совсем скоро им придется столкнуться с могучей армией мутантов, угрожающей городу. Так что вместе с новой подругой Эйприл О'Нил бесстрашные черепашки сделают все, чтобы остановить врага.
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • Спецоперация "Интервью" (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Сет Роген

    Непревзойденный исполнитель роли "Оза" Джеймс Франко и известный голливудский хулиган Сет Роген готовят новую дозу юмора и драйва для всех фанов. Ведущий популярного ток-шоу и его продюсер получают сверхсекретное задание ЦРУ: обезвредить диктатора Ким Джонг-Уна во время интервью. Таких смехотворных убийц вы еще не видели!
  • Сумасшедшая парочка (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джонатан Левин

    В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас одна из самых влиятельных женщин на всей Земле. Она готовится к тому, чтобы баллотироваться в Президенты Соединенных Штатов Америки. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал её своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером …
  • Фабельманы (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Спилберг

    Судьба парня по имени Сэмми Фабельман безвозвратно меняется, когда ему в руки впервые попадает съемочная камера. С этого момента вся его жизнь неразрывно будет связана с кинематографом.
  • Хортон (2008)

    Жанр: анимация, детский

    От создателей "Ледникового периода"... Что бы Вы ответили, если бы Вам сказали, что на цветке находится целый микромир и он просит о помощи? Правильно. Вот и звери посчитали добродушного слона Хортона ненормальным. Но он слышит эти голоса, и теперь считает своим долгом защитить жителей этого мира от угрозы извне.
  • Чип и Дейл спешат на помощь (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Акива Шаффер

    Чип и Дэйл – милые и волшебные бурундуки вечно попадают в неприятности. Тем не менее, они спасают тех, кто нуждается в срочной помощи.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна