• Соседи. На тропе войны 2 (2016)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Николас Столлер

    Продолжение безбашеной комедии о соседях от продюсеров "Это конец", "Супер-перцы" и "Жизнь прекрасна". Супружеская пара Раднеров наконец готова сделать серьезный шаг и переехать в пригород, учитывая, что Келли ждет второго ребенка. Но не тут-то было! Пока Мак и Келли пытаются продать свое жилье, чтобы реализовать план, к ним по соседству въезжает университетское женское общество. Казалось бы, девушки гораздо меньше любят устраивать громкие вечеринки и беспредельничать. Но это не так. Новые соседи не дают Раднерам покоя. Маку и Келли приходится идти на отчаянный шаг - они просят своего …
  • 40-летний девственник (2005)

    Жанр: комедия

    Энди Ститцер добился в жизни всего, чего хотел - у него хорошая работа, неплохая квартира, прекрасные друзья и редка коллекция фигурок героев комиксов. В одном ему не повезло - Энди уже 40, а он не просто боится женщин, он не подходит к ним ближе, чем на метр! Друзья решают помочь страдальцу и устраивают ему свидание за свиданием, пока он наконец не знакомится с Триш - матерью троих детей, которая ищет мужчину своей мечты. Роль страдальца Энди досталась Стиву Кареллу, а Триш исполнила Кэтрин Киннер Интересные детали · Истолнитель главной роли Стив Карелл выступил одним из сценаристов …
  • Безумные деньги (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    «Безумные деньги» – это классическая история о Давиде и Голиафе, основанная на безумном реальном приключении обычных людей. Они превратили GameStop, магазин видеоигр в торговом центре, в самую популярную компанию в мире, перехитрили Уолл-стрит и безумно разбогатели. В центре событий – обычный парень Кит Гилл, который вкладывает свои сбережения в акции и постится об этом в соцсетях. Внезапно социальные сети Кита взрываются успехом, равно как и его жизнь и жизнь всех, кто следует за ним. Когда биржевой трюк превращается в движение – все богатеют. Пока миллиардеры из Уолл-стрит не решают …
  • Братья Супер Марио в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

    Встречайте супербратьев Марио и Луиджи в новом увлекательном кинопроисшествии. Погрузитесь вместе с ними в увлекательный мир лабиринтов и загадок на поиски утраченной принцессы.
  • Горе-творец (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Правдивая трагикомедия о создании фильма «Комната» (2003), вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг присоединяется к команде эксцентричного режиссера-дилетанта Томми Вайсо, полного энтузиазма снять и выпустить на большие экраны свой дебютный проект.
  • Донни Дарко (2001)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Ричард Келли

    К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.
  • Задержка в развитии (2003)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Грег Моттола, Джейсон Бейтман, Джо Руссо, Митчелл Хурвиц, Пол Фиг, Эндрю Флеминг, Энтони Руссо

    Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут – единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.
  • Зеровилль (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Двадцатичетырёхлетний студент-архитектор Айк Джером в душе тяготеет к другому искусству – к кинематографу. В дань уважения на затылке парня красуется тату Монтгомери Клифта и Элизабет Тейлор с культовой работы Джорджа Стивенса "Место под солнцем", что, конечно же, впечатляет окружающих. Вдохновившись лучшими представителями этого искусства, он решил сесть на автобус до Голливуда, чтобы его покорить. Только вот Айк не совсем обычный парень – он почти аутист из-за детских травм. Со временем Джером попадает в киноиндустрию, работает костюмером, а позже и монтажером. Мечта парня сбывается. И …
  • Король Лев (2019)

    Жанр: драма, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джон Фавро

    Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львёнок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львёнок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрёт, а Симба на долгие годы пропадёт из …
  • Муфаса: Король лев (2024)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Барри Дженкинс