• Ноцебо (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Лоркан Финнеган

    Успешная фэшн-дизайнерка накануне громкого шоу внезапно начинает страдать от кошмаров, вскоре появляются и другие симптомы загадочной болезни, которые ставят в тупик врачей и бесят ее мужа. Неожиданно в их доме в самом центре Лондона появляется странная филиппинка и предлагает помощь. Таинственные манипуляции действительно приносят временное и непродолжительное облегчение. Героиня теперь согласна на все, чтобы оставаться в стабильном состоянии. Все углубляясь в ритуалы народной медицины, она любой ценой стремится вылечиться от болезни, но теряет контроль над подсознательным, и все …
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …
  • Стокгольмский синдром (2018)

    Жанр: драма, исторический, комедия, криминал
    Режисер: Роберт Будро

    Это невероятная, абсурдная, но правдивая история. В 1973 году в Стокгольме вооруженный мужчина Ларс Нистром решил ограбить банк. Он также продержал шесть дней посетителей и работников банка в заложниках, чтоб его друга Гуннара выпустили из тюрьмы. Полиция долго пыталась договориться с Ларсом, но всё идёт в бездну, когда ему отказывают уехать с заложниками на машине. Пока переговоры длятся часами, днями мужчина постоянно мечется между угрозами людям и попытками сделать всё возможное, чтобы им было комфортно. У заложников появилось весьма странное отношение к Ларсу, некую привязанность. Так …
  • Цель номер один (2012)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Кэтрин Бигелоу

    Сняв "Повелитель бури", где режиссер пыталась рассмотреть конфликт между США и ближним Востоком сквозь призму человеческих отношений, Кэтрин Бигелоу решила не останавливаться на достигнутом. Сюжет её нового фильма повествует о самой масштабной поимке террориста в истории человечества, а именно охоту на Усаму бен Ладена. Картина освещает период трагедии с 11-го сентября 2001 по март 2011 года, когда во время спец-операции, глава Аль-Каиды умирает от рук подразделения "морские котики".
  • Шазам! (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Каждый маленький ребёнок мечтает иметь суперсилы и быть супергероем. Но, к сожалению, супергероев не существует. Или это неправда? Билли Бэтсон, обычный подросток с непростой судьбой (он сирота) был выбран стать супергероем. Имя ему теперь будет Шазам. Стоит ему только сказать это слово, как четырнадцатилетний мальчик превращается во взрослого мужчину. Он вместе со своим другом теперь должны понять, какие же силы есть у Шазама – может, он летает, стреляет лазерами из глаз или может видеть сквозь стены? В ходе этих экспериментов парни многое узнают, но далеко не всё. Как и любой подросток, …
  • Шпионская игра (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Бен Луин

    Война очень сильно меняет людей. И она забирает в свои страшные объятия почти каждого. Мо Берг – просто уникальный человек. Невероятно умный, знает семь языков, является отличным спортсменом бейсболистом. Но для всех вокруг Берг всегда был загадочной личностью. Сведя все эти факты в кучу, очевидно, что его судьба должна была когда-то переплестись с Управлением стратегических служб США. Человек, который всю жизнь скрывает себя от других, прирождён стать шпионом. Берга посылают на опаснейшую миссию во время Второй мировой войны – убить разработчика атомной бомбы Вернера Хайзенберга. Как бы …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна