• Водитель для копа (2019)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Майкл Даус

    Стю работает водителем машины Uber. Он приятный, спокойный, весьма вежливо общается с людьми. И вот, его первый клиент – огромный мужик по имени Вик. Как оказалось, он полицейский детектив, который вызвал машину для оперативного задания. Теперь Стю будет с ним ездить по расследованию до тех пор, пока его не отпустят. Вик преследует жесткого, кровожадного террориста, для чего ему как раз нужен водитель с машиной. Хочет того Стю или нет, но ему придется видеть всю эту жестокость, а порой и самому её проявлять. Драки, перестрелки и много опасности для жизни – не такой он себе представлял …
  • Игра на понижение (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Адам МакКэй

    События происходят в 2005 году в США, незадолго до ипотечного жилищного кризиса. В центре внимания отдельные, но параллельные истории. Финансовый гений Майкл Барри, бывший врач, а ныне - управляющий инвестиционным фондом, понимает, что американский рынок ипотечных кредитов похож на мыльный пузырь, готовый лопнуть в ближайшие пару лет. Поэтому он страхует около миллиарда долларов своих клиентов от дефолта по долгам. Независимость в компании позволяет Барри выступить против банков, которые только рады принять его предложение, считая управляющего сумасшедшим. Они не верят в его предчувствия. …
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Пороховой коктейль (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Навот Папушадо

    Быть киллером - весело и увлекательно. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушка дважды корректирует планы загадочной Фирмы, она теряет их протекцию и становится мишенью. К счастью, мама и ее бывшие напарницы - харизматичные Библиотекарши - готовы угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна