• Морган (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Люк Скотт

    Корпоративного консультанта по управлению рисками Ли Уизерс (Кейт Мара) отправляют на отдаленный суперсекретный объект, где она должна расследовать причины и оценить последствия ужасного несчастного случая. Героиня узнает, что аварию вызвала безобидная на первый взгляд женщина, которая олицетворяет таинственное сочетание безграничного обещания и непомерной опасности. Это первая полнометражная работа Люка Скотта как режиссёра. Ранее он работал над короткометражкой "Оплётка" и сериалом "Голод". Люк Скотт – сын известного режиссёра Ридли Скотта, который снял такие картины, как "Гладиатор", …
  • Пороховой коктейль (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Навот Папушадо

    Быть киллером - весело и увлекательно. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушка дважды корректирует планы загадочной Фирмы, она теряет их протекцию и становится мишенью. К счастью, мама и ее бывшие напарницы - харизматичные Библиотекарши - готовы угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».
  • Призраки в Венеции (2023)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Кеннет Брана

    События ленты разворачиваются в жуткой послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Пуаро как раз вышел на пенсию и живет наедине в самом гламурном городе мира. Однажды он неохотно посещает спиритический сеанс в запущенном палаццо с привидениями. Но когда одного из гостей убивают, детектив вынужден погрузиться в зловещий мир теней и тайн.
  • Счастливого Рождества (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Пол Фиг

    У Кейт далеко не самые приятные воспоминания о Рождестве. В прошлом году она сильно заболела и чуть не умерла, после чего что-то в ней поменялось. Ей стал почти безразличен этот мир, а собственная судьба и вовсе не волнует. Девушка замкнута в себе, любит хорошенечко выпить, а зарабатывает себе сейчас на жизнь в рождественском магазине в костюме эльфа. Одиночество, отсутствие нормального жилья и невероятно заботливая мама – что ещё надо для "счастья" молодой девушки? Так бы и длилось годами, если бы Кейт не встретила очень красивого парня по имени Том. Его присутствие в жизни девушки …
  • Трансформеры: Время Звероботов (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Кейпл мл.

    Культовая франшиза продолжится! В игру вступают новые виды трансформеров: Максималы, Предаконы и Терраконы. Когда мир окажется в шаге от пропасти, человечеству придется объединить силы в глобальном противостоянии.
  • Шан-Чи и Легенда десяти колец (2021)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Дестин Дэниел Креттон

    Прошлое, которое, казалось, осталось позади, снова встает перед Шан-Чи, когда его втягивают в сеть мистической организации под названием «Десять Колец».
Сторінки:
1
2
попередня
наступна