• Астрал: Последний ключ (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Парапсихолог доктор Элис Рэйньер уже давно получила известность как человек, который умеет общаться с существами с потустороннего мира. Если в доме творится что-то невообразимое, люди знают, что женщина может помочь. Один мужчина со своей семьёй совсем недавно поселился в доме в городке Файв-Кис, штат Нью-Мексико. Как оказалось, это то самое место, где Элис когда-то жила. Так сбывается её самый большой страх – твари из параллельного мира проникают в её дом, в её жизнь. Она должна побороть все свои страхи и одолеть ужасные сущности, пока те полностью не овладели всем, что дорого Элис.
  • Драйвер на ночь (2014)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну последнюю смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых.
  • Заклятие 2: Энфилдское дело (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    От режиссера "Астрала" и "Пила: Игра на выживание" Джеймса Вана продолжение истории паранормальных исследователей и авторов Эда (Патрик Уилсон) и Лоррэйн (Вера Фармига) Уорренов. В этот раз они отправляются в Великобританию, чтобы расследовать самое задокументированное дело о полтергейсте в Энфилде. Мать-одиночка и ее четверо детей стали жертвами злого духа, поселившегося в их доме. Он общается с людьми через одну из дочерей. Уоррены пытаются помочь семье, но это исследование становится все более опасным. Справятся ли они в этот раз с могущественным злом, терроризирующим всех, кто к нему …
  • Заклятие 3: По воле дьявола (2021)

    Жанр: детектив, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    Фильм рассказывает жуткую историю террора, убийств и неизвестного зла, которое шокировало даже опытных исследователей паранормальных сил Эда и Лоррейн Уоррен (прототипы этих героев исследуют потусторонние силы и в реальной жизни). Одно из самых сенсационных дел в их практике начинается с борьбы за душу мальчика. Это дело приводит их дальше, чем когда-либо в их практике, и становится первой в истории США, когда подозреваемый в убийстве свою одержимость демонами называет причиной совершения преступления.
  • Кинотеатр кошмаров (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Алехандро Бругуес, Девид Слейд, Джо Данте, Мик Гэррис, Рюхэй Китамура

    Пятеро незнакомцев оказываются в странном кинотеатре, в репертуаре которого - по фильму на каждого зрителя. Пережить сеанс не так просто: ленты будто знают сокровенные страхи своей аудитории. Более того, залом летают привидения и души умерших людей. Кажется, местный подозрительный киномеханик - единственный, кто знает все секреты этого зловещего места ...
  • Мидуэй (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический
    Режисер: Роланд Эммерих

    Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв... Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят …
  • Монахиня II (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    1956 год, Франция. Убит священник. Зло распространяется. Сиквел всемирно известного хита «Монахиня» рассказывает продолжение истории сестры Ирэн, когда она снова сталкивается лицом к лицу с Валак, демонической монахиней.
  • Особое преступление (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Энди Годдар

    Нью-Йорк, 60-е годы ХХ века. Успешный архитектор Уолтер Стэкхауз женится на красавице риелтере Кларе. Но на первый взгляд идеальная жизнь может в любой момент разрушиться, ведь Уолтера достали постоянные упрёки, истерики, приступы ревности и даже угрозы самоубийства жены. Ему надоела такая жизнь. В это же время он знакомится с красивой девушкой Элли. И тогда Уолтер понимает, что желает, чтобы его жены не стало... После таких желаний жизнь архитектора превратилась в настоящий хаос.
  • Падение Луны (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Эммерих

    Таинственные силы смещают Луну с орбиты, направляя спутник Земли к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь один из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что имеет решение по спасению человечества, но верят ему только двое: отставной астронавт Брайан Харпер и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман. Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.
  • Пассажир (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Вот уже 10 лет бизнесмен Майкл каждый день едет одним и тем же поездом, видя каждый день всё тех же людей. Обычная рутина, никакого разнообразия все эти годы. Однажды с ним решила познакомиться загадочная привлекательная незнакомка. Джоанна представилась психологом, который проводит эксперименты с людьми. Она предложила Майклу стать участником такового, выполнив маленькое задание – найти среди сотен людей в поезде того, кто тут не должен быть. У мужчины есть только одна остановка для того, чтобы решить – он в игре или нет.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна