• Новизна (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные …
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …
  • Опасное погружение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Рон Скальпелло

    Беспечность и жажда приключений превратили океан в настоящую ловушку для четверки дайверов, которым теперь не только нужно найти выход на поверхность, но и преодолеть свои самые сокровенные страхи...
  • Падение ангела (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Агент спецслужб США Майк Бэннинг почти всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает задницу Президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на Президент было совершенно покушение на убийство с помощью беспилотных дронов. Майк снова спас главу государства, но, очнувшись, был прикован к больничной койке и обвинён в этом самом покушении. Конечно же, он не виноват и должен доказать, что его совесть чиста. Пресса уже гудит заголовками, что ангел-хранитель Президента пал. Майк понимает, что тот, кто его …
  • Ричард говорит «Прощай» (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэйн Робертс

    Что бы вы сделали, если бы ваш врач сказал, что вам осталось жить где-то 6 месяцев? Наверное, в такие моменты каждый человек переосмысливает свою жизнь и начинает действовать совершенно по-другому. Вот так и профессор в колледже по имени Ричард понял, что до этого момента он не жил. Диагноз "рак" открыл ему глаза на мир – больше никаких пустых трат времени, бесполезных и скучных занятий. С этого момента Ричард будет жить на всю катушку, забыв о правилах и ограничениях. Его последние месяцы в этом мире должны пройти так, чтобы он был наконец-то счастлив. Ричард сделает всё возможное, …
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна