• Кэрол (2015)


    Режисер: Тодд Хейнс

    Нью-Йорк 1950-ых годов. Две женщины из разных социальных слоев неожиданно находят любовь там, где меньше всего ее искали. Тереза - молодая девушка, работающая клерком в универмаге, и мечтающая о более полной жизни. Она встречает Кэрол, привлекательную женщину, которая попала в ловушку брака без любви. Между ними сразу возникает понимание и легкость. Дружеские отношения перерастают в нечто большее. Кэрол идет на смелый шаг и освобождается от уз брака. Но муж начинает подвергать сомнению ее компетентность как матери, когда становится известно о связи с Терезой и близких отношениях с …
  • Лев (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Гарт Дэвис

    В 1986 году пятилетний индийский мальчик Сару жил в бедной, но счастливой индийской семье. Но он потерялся на улицах Калькутты, в тысячах километрах от своего дома. Ему предстоит пройти множество испытания, научиться выживать в индийском мегаполисе прежде, чем его усыновит пара из Австралии. Спустя 25 лет он вернется, чтобы попытаться разыскать свою настоящую семью. У Сару есть только небольшие воспоминания, непоколебимая решительность и Google Earth. И он очень хочет вернуться в свой первый дом.
  • Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Гас Ван Сент

    У Джона Каллахана всегда было 2 главные страсти: хорошенько выпить и побольше пошутить. Если коротко, то он очень любил жить на полную. Но авария в 21-летнем возрасте приковала совсем еще молодого парня к инвалидному креслу. Ему нужно заново научиться жить, воспринимать мир кругом. Но что точно, так то, что пить теперь он не собирается бросать, что бы ему не говорили. Его девушка Анну заставляет Джона пройти лечение, не смотря на потерянный интерес к жизни. В один момент Каллахан понимает, что необязательно пить – можно изливать свою боль в искусстве. Даже на инвалидном кресле он может …
  • Не святые (2013)

    Жанр: драма, триллер

    Боб Малдун еще не успел отсидеть весь срок, а уже мечтает о побеге. И он его совершает, спустя четыре года отсидки и нескольких попыток. После той жуткой перестрелки, он взял всю вину на себя, дабы оградить от неприятностей свою девушку рут Гатри. За это его посадили на длительный срок. История поведает о том, как Боб пытается добраться к жене, чтобы увидеть дочь, рождённую, когда грабитель уже сидел в тюрьме. Охоту за героем ведут сразу две стороны - Патрик Уилер и кое кто еще, кому плевать на закон. Поймать беглеца для Патрика Уилера дело принципа, ведь тот когда-то ранил его. И то, что …
  • Пэн: Путешествие в Неверландию (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Райт

    Все мы знаем, кто такой Питер Пен, но эта сказка готова раскрыть новые стороны своей истории. Мальчик Питер, который жил в приюте для сирот, не всегда был тем, каким мы его знаем. Прежде, чем стать бесстрашным героем, ему пришлось пережить множество опасных приключений, когда он неожиданно для себя попал в Нетландию. Его украл пират Черная Борода, который преследует свои цели, для которых нужна армия маленьких мальчиков. И далеко не для добрых дел. Это новый взгляд на культовую книгу Дж. М. Барри, который подарит вам и детям массу незабываемых эмоций и впечатлений.
  • Треш (2014)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Стивен Дэлдри

    Мало кому может так повезти, как героям этой истории. Везунчиками стали три мальчика, живущих в стране третьего мира и перебиваясь то копанием в мусоре, то еще чем-то неблагородным, чем могут заниматься бедняки, которым нечего терять. Их обычная жизнь меняется, когда один из них находит на свалке кошелек. Казалось бы, обычный аксессуар, в котором может быть разная сумма денег, но на деле оказалось, что находка стоит гораздо больше, чем пара бумажек. Это становится известно, когда по городу появляются объявления о пропаже бумажника, что приводит к опасным и увлекательным приключениям на улице.
  • Уна (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Бенедикт Эндрюс

    Полтора десятка лет назад маленькая Уна убежала из дому с взрослым мужчиной Реем, за что его позже засудили и посадили в тюрьму. Наши дни, уже взрослая девушка случайно находит фотографию своего обидчика в одном из торговых журналов. Она решает испортить его нормальную жизнь, как Рей когда-то поступил с ней. Уна приходит к нему на рабочее место, чтобы уничтожить всё, что мужчина имеет. Воспоминания и многое нерассказанное заставляют обоих вновь и вновь ворошить прошлое.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна