• Angry Birds в кино 2 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Туроп Ван Орман

    Вот уже сколько лет длится противостояние птиц и голодных зелёных свиней. Это назвали священной войной. Ничто в их отношениях не предвещало улучшения – но на горизонте нашли третий остров. Предводительница жителей той земли Зета устала жить в постоянном холоде и теперь мечтает, чтобы на двух других островах тоже почувствовали замерзание. Она начинает атаку на дальних соседей, которые привыкли к теплому климату. Чтобы противостоять этой новой опасности, заклятые враги птицы и свиньи должны объединить усилия и вместе побороть Зету. Никто не хочет забывать старые обиды, но для собственного …
  • Любовь без обязательств (2015)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Лесли Хэдланд

    Джейк и Лэйни были знакомы еще с университета, где вместе распрощались со своей девственностью. Но судьба развела их пути, чтобы снова столкнуть в Нью-Йорке через 12 лет. Джейк вел жизнь бабника, прощаясь с новой девушкой каждое утро навсегда. А Лэйни изменяла своим партнерам, и ничего не могла с этим поделать. Они оба вели себя очень похоже и стали чемпионами неверности. И вот, Джейк и Лэйни решают сойтись для чисто платонических отношений, которые могут помочь им найти себя и разобраться в том, чего они хотят от будущего. Однако естественное притяжение между мужчиной и женщиной начинает …
  • Моя девушка – монстр (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Начо Вигалондо

    Жизнь Глории нельзя назвать лёгкой. Она уже долгое время без работы, а парень выгнал её из дому. Глория должна бросить жизнь в Нью-Йорке и переехать в свой родной городок. В это же время в Сеуле, столице Южной Кореи, гигантский монстр разрушает здания. Девушка поначалу не придаёт значения этому событию, но со временем понимает, что связана с монстром. Глория должна спасти множество людей от этого чудища, хотя она сама и есть этот монстр. Надо взять его под контроль...
  • Несносные леди (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гарри Маршалл

    Искрометная комедия от режиссера «Красотки» собрала вместе любимых голливудских актрис. Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о жизни мам в преддверии Дня матери.
  • Однажды в Вегасе (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
  • Олухи-разбойники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Джаред Хесс

    Дэвид Гант - обычный человек, застрявший в монотонной рутине жизни. Но ему удается познать настоящее приключение, выходящее за рамки его самых смелых мечтаний. Гант изо дня в день на бронированном автомобиле возит миллионы долларов, принадлежащих богачам. Единственная радость - это Келли Кэмпбел, кокетливая коллега, в которую он влюблен. Именно она втягивает Дэвида в криминальную схему. Вместе с группой болванов, ему удается провернуть невероятный план и украсть $17 млн наличных. Но неопытные воры оставляют на месте преступления слишком много улик. Кроме того, за ними тянется длинный и …
  • Сила воли (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стивен Хопкинс

    Спортивная драма о рекордном атлете, который получил четыре золотые медали на летних Олимпийских играх 1936 года. От номинанта Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля режиссера "Жизнь и смерть Питера Селлерса" Стивена Хопкинса. Джесси Оуэнс (Стивен Джеймс) стал первым в своей семье, кто поступил в колледж. Молодой афроамериканец из рабочего класса поражает тренера Ларри Снайдера (Джейсон Судейкис) своим потенциалом. Пока Оуэнс готовится выступать на летних Олимпийских играх в Берлине, США колеблется, стоит ли принимать участие в соревнованиях, проводимых нацистской Германией.
  • Старая добрая оргия (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алекс Грегори, Питер Хайк

    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Тачка на миллион (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Ник Хэмм

    У Джима Хоффмана большие проблемы – его поймали за перевозкой крупной партии наркотиков. По-хорошему ему светит несколько лет тюрьмы, но правоохранительные органы готовы пойти на сделку. Дело в том, что им более интересен один из самых крупных наркобаронов Калифорнии по имени Морган Хетрик. Если Джим его сдаст, то получит свободу. Так как выбор у него небольшой, он поедет в этот прекрасный штат, чтобы собрать информацию. Там Джим познакомится с уникальным человеком – Джоном ДеЛорианом, конструктором машин. Он настоящий гений своего дела, мечтает создать самый крутой автомобиль на планете …
  • Уменьшение (2017)

    Жанр: драма, комедия, фантастика
    Режисер: Александр Пэйн

    Ещё несколько лет и наша планета не сможет терпеть стольких людей на себе. Мы уничтожаем Землю, делаем ей только хуже. Норвежские ученые придумали невероятный способ бороться з перенаселением – они предлагают уменьшить некоторую часть людей, создав для них миниатюрный мир. Обычная семейная пара Пола и Одри решает променять свою рутинную жизнь на новую перспективу. Очевидно, что после этого эксперимента их судьбы поменяются раз и навсегда, они должны бросить всё, что имеют, ради неизведанного нового. У Пола всё проходит отлично, он просыпается после операции миниатюрным и сразу же получает …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна