• Похоронить бывшую (2014)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Джо Данте

    Фраза "Пока любовь не разлучит вас" на самом деле не такая романтичная, как может показаться. И кому, как не Максу это знать. Когда он начал встречаться с Эвелин, их отношения были хорошими, пока они не стали жить вместе. Девушка на деле оказалась настоящим тираном, под игом которого жить стало просто невозможно. И неожиданно для Макса наступает спасение! Волей судьбы злодейка Эвелин умирает, парень свободен. Правда, счастье продлилось недолго. Когда уже счастливец начинает встречаться с новой девушкой - Оливией, его бывшая возлюбленная возвращается, слегка попахивая. Да-да, она восстает …
  • Птичка в клетке (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Адам Мэйсон

    Вирус COVID-23 мутировал, и мир уже четвертый год в локдауне. Зараженных американцев силой отправляют в карантинные лагеря, откуда не уйти. Курьер Нико - имуник, то есть имеет редкий иммунитет к смертельному патогенв, и он свободно передвигается по городу. Единственное утешение для него - его любимая девушка Сара, но они не могут видеться из-за запрета физического контакта. Но однажды в Сары заподозрили вирус, и Нико имеет лишь несколько часов, чтобы спасти ее от заключения или и чего страшнее.
  • Спасатели Малибу (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Белоснежный песок, хрустально чистая вода, невероятно красивые девушки и накачанные парни – всё это можно встретить на пляжах солнечного Малибу. За безопасностью отдыхающих следит команда спасателей во главе с опытным Митчем Бьюкенноном. Он отбирает для себя только лучших из лучших, поэтому каждый человек на пляже может не беспокоиться о своей жизни. Но после прибытия в Малибу богатой Виктории Лидс, идиллия нарушается появлением наркотиков, преступности и ещё многих тёмных делишек. Пляжи Малибу вовсе могут исчезнуть, ведь возле побережья есть огромные залежи нефти... Команда спасателей …
  • Ты умеешь хранить секреты? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Элиз Дюран

    Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна