• Опасный элемент (2019)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Маржан Сатрапи

    Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.
  • Операция Энтеббе (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жозе Падилья

    Четверо террористов в 1976 году захватили в плен целый самолёт, следовавший из Тель-Авива в Париж. Они совершили вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. 248 пассажиров оказалось в плену у вооруженных людей, которые выдвинули свои условия – освобождение осужденных палестинских преступников с израильских тюрем. Если эти условия не будут выполнены за неделю, будут умирать невинные люди. Никто этого не хочет, но только таким способом можно донести свои идеи в массы. Чтобы спасти пассажиров самолёта, власти предпринимают невероятно рискованные меры. Любая ошибка может лишить жизней …
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
  • Частная война (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэтт Хейнеман

    Мэри Колвин – это не просто журналистка. Её всю жизнь тянет в самые опасные точки на нашей планете. Она из тех людей, кто хочет всё видеть своими глазами, хоть и ненавидит оружие, кровь и смерть. Мэри знает весь мир, ведь именно она доносит правду о военных действиях с первых рядов. Для женщины всё равно: пить мартини среди Лондонской элиты или задавать самые опасные вопросы мировым диктаторам. Как она всё это выдерживает? Десятки сигарет ежедневно, ну и много алкоголя. На одно опасное задание женщина нашла себе в партнёры такого же отчаянного фотографа Пола Конроя. Сколько бы раз Мэри …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна