• Светская жизнь (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедийная драма от одного из мастеров кинематографа и обладателя четырех премий Американской киноакадемии Вуди Аллена, автора "Полночь в Париже", "Матч Пойнт" и др. США, 1930-ые годы. Влиятельный агент кинозвезд в Голливуде узнает о том, что к нему едет молодой племянник, Роберт Дорфман. Бобби устал находиться между постоянно ссорящимися родителями и братом-гангстером, поэтому решил отправиться куда подальше. Дядя нанимает парня к себе курьером и тот постепенно знакомится с миром знаменитостей и блеска. Очень скоро сердце Дорфмана наполняется новыми и прекрасными чувствами.
  • Счастливый случай (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Фанни – красивая замужем молодая парижанка, у которой казалось бы, есть все. Но пресыщенный буржуазный мир сильно контрастирует с мятежной юностью Фанни. Однажды утром по дороге на работу она сталкивается со школьным знакомым Аланом, который сразу сообщает девушке, что когда-то был влюблен в нее. Новая дружба быстро перерастает в роман, и муж Фанни начинает подозревать нехорошо. Ведь у него есть множество секретов в шкафу, которые "помогут" ему разобраться, что делать с нерадивыми любовниками...
  • Фестиваль Рифкина (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Поклонник кино Морт Рифкин сопровождает свою жену-публициста Сью на кинофестиваль в Сан-Себастьяне в Испании, обеспокоенный тем, что ее увлечение молодым клиентом-режиссером Филиппом может быть более чем профессиональным. Кроме того, Морт надеется, что смена обстановки даст ему передышку в его борьбе за создание первого романа, соответствующего его невероятно строгим стандартам. Рифкин скептичен к щедрой порции похвалы, осыпавшейся на фильм Филиппа, который сам он посчитал банальным, ведь наш герой увлечен классикой кино, которую он когда-то преподавал как профессор. Настроение Морта …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна