• Она (2013)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Спайк Джонс

    Необычная и трепетная история странной любви от создателя таких шедевров, как "Быть Джоном Малковичем" и "Адаптация". Теодор довольно мягкий и добрый мужчина, однако он одинок, наверное как и многие писатели. Ситуация же однако меняется, когда он начинает общаться с недавно купленным Искусственным интеллектом. Она, а ОС с искусственным разумом представляет из себя девушку, постепенно завоёвывает сердце героя фильма. Тео сам понимает, что это весьма странная ситуация, однако только с Ней он чувствует себе уютно.
  • Химия любви (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джофф Мур, Дэвид Посаментир

    Что делать, когда твоя, казалось бы ранее безоблачная жизнь, превратится в серую, скучную и унылую? Нечто подобное случилось с фармацевтом Дагом Варни, человеком тихим и покладистым. Так было до встречи с женой одного из клиентов, сексапильной красоткой, с которой у героя завязывается неожиданный роман! С этого момента у мужчины дела идут вверх, как дома, на работе, так и в любительском спорте. Но можно ли сказать, что такие метаморфозы окружающей жизни приведут Дага к такому же красивому будущему, которое вроде как обещает быть только таким? Потому что любовница задумывает нечто …
  • DC Лига СуперЛюбимцев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Джаред Стерн, Сэм Ливайн

    В мультфильме «DC Лига СуперЛюбимцев» Суперпес Крипто и Супермэн – друзья-неразлей вода. Они обладают одинаковыми суперсилами и бок о бок противостоят преступности в Метрополисе. Однажды язычники похищают Супермена и остальных членов Лиги Справедливости. Теперь Крипто должен убедить драную банду-двор-команду – Гончака Аса, вислобрюхую свинку Пи-Би, черепаху Мертона и белку Чипа – овладеть своими только что приобретенными суперсилами и помочь спасти супергероев.
  • Вавилон (2022)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Лауреат премии «Оскар» Дамьен Шазель собирает неповторимый звездный каст и приглашает погрузиться в Лос-Анджелес 1920-х годов! Безумный рассказ об огромных амбициях и излишнюю разрешенность расскажет о взлетах и падениях в эпоху декаданса и разврата в раннем Голливуде.
  • Жизнь, как она есть (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Дэн Фогельман

    Все мы живём в одном мире и творим одну историю. Каждый день наши судьбы пересекаются с десятками, сотнями, тысячами других людей. Молодая нью-йоркская пара Уилла и Эбби прошла долгий путь от обычного романа до семьи. Сначала мужчина долго не хотел делать этот важный шаг – пригласить девушку на свидание. Это бы изменило жизнь их обоих, что и произошло. Но они точно не жалеют о своём выборе. Доказательством тому есть их ребёнок. А что если сказать, что их судьба была определена очень давно? Что если одно очень важное событие связывает эту нью-йоркскую историю с испанской деревушкой? Жизнь …
  • Любите Куперов (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джесси Нельсон

    Каждый год приходит праздник, на который вся семья собирается вместе. Для Куперов - это Рождество. Шарлотта и Сэм к приезду своих уже взрослых детей готовятся заранее. Им хочется устроить незабываемый праздник, который с теплотой будут вспоминать младшие поколения семьи. Но, как всегда, судьба готовит свои сюрпризы. Их детям предпраздничное время тоже дается нелегко. Одну из дочерей задерживает полицейский, во время выбора подарка родителям. Вторая, чтобы обрадовать мать и отца, просит незнакомца сыграть роль ее жениха. А их третий отпрыск, одинокий отец с маленькой девочкой, не может …
  • Не волнуйся, солнышко (2022)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Оливия Уайлд

    Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
  • Ричард Джуэлл (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Ричард Джуэлл – это обычный американский мужчина, что работал охранником на Олимпиаде 1996 года в Атланте, США. В один вечер возле лавочки в парке Ричард увидел подозрительный рюкзак, который просто распирало от взрывчатки. Но он не растерялся и стал инициатором эвакуации, так что благодаря ему тысячи людей спасли свои жизни. Ричард стал настоящим героем всей страны, но так длилось недолго. ФБР, а что ещё хуже, СМИ начали подозревать Ричарда в том, что именно он был организатором теракта. Агенты считают его главным подозреваемым, а журналисты просто цепляются за всё подряд, чтобы облить …
  • Слова (2012)

    Жанр: мелодрама

    Фильм расскажет про сценариста в зените славы. Он умудрился украсть чужую рукопись, и теперь его ожидает расплата.