• Восхождение Юпитер (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Действие разворачивается во вселенной, где на планетах нашей солнечной системы обитают другие разумные формы жизни, а человечество находится на низшей ступени эволюции. Одной из самых развитых цивилизаций, представители которой могут усовершенствовать самих себя за счёт ДНК других живых существ, правит злая Королева Вселенной. Главная героиня – девушка, работающая обыкновенной уборщицей в одной из компаний. Пока она даже не догадывается, что является генетическим двойником этой самой правительницы. Само её существование уже представляет угрозу для Королевы и может положить конец её …
  • Дог (2022)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Рид Каролин, Ченнинг Татум

    Лулу – яркая, харизматичная и очень волевая. Заслужить ее доверие очень сложно. И красавчику по имени Бриггс придется сделать все, чтобы понравиться Лулу. Ведь она может превратить путешествие в сплошной кошмар с грацией настоящей бельгийской овчарки с характером. Эта парочка обречена на приключения.
  • Затерянный город (2022)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Аарон Ни, Адам Ни

    Избежав попыток похищения, известная писательница и парень с обложки ее книги оказываются среди джунглей. Скучающее книжное турне превращается в полное приключений путешествие.
  • Книга Жизни (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хорхе Р. Гутьеррес

    В мире существует множество самых необычных и прекрасных историй. Однако мало какая из них может сравниться с той, которую вы увидите. Как это часто бывает, семья требует от Маноло много, и, в первую очередь, чтобы он оправдал их ожидания и надежды. Но у парня свои стремления и цели, ведь нужно идти туда, куда тянет твоё сердце. И ему выпадает шанс проверить свои силы и поверить в то, к чему он так всегда стремился. Правда, это был тяжелый путь, который охватил три абсолютно фантастических мира, где он встретит свои самые страшные кошмары. Однако испытание стоило того, ведь наградой за …
  • Охотник на лис (2014)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Беннетт Миллер

    Основанный на реальной истории, этот фильм расскажет увлекательную и драматичную историю сложных отношений эксцентричного мультимиллиардера Джона Дю Пона и борца Марка Шульца. Богатей приглашает спортсмена к себе, в шикарное поместье, чтобы тот подготовил спортивную команду для выступлений на Олимпийских играх в Сеуле 1988 года. Для Шульца это шанс показать себя на фоне его родного брата Дейва, слава которого оттеняет заслуги Марка. Обещанные Дю Поном сливки оказываются не такими привлекательными, ведь он человек сложный, некоторые называют его параноиком и шизофреником. Как оказалось, не …
  • Скоростной поезд (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими методами.
  • Смолфут (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кери Киркпатрик

    Среди йети ходит легенда, что существуют литтлфуты. Так они называют людей. Никто никогда не видел этих маленьких монстров, и все отказываются верить так называемым "свидетелям существования литтлфутов". Но Миго, молодой йети, всё-таки увидел настоящего человека. У него очень маленькая стопа, да и сам он больше похож на какую-то букашку. К сожалению, ветер забрал новую игрушку у Миго, но никто в деревне не поверил его истории. Поэтому йети решил доказать всем, что литтлфуты существуют, и отправился на поиски одного такого. Только вот что из этого выйдет никто даже не подозревает.
  • Супер Майк (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Зажигательная комедия от Стивена Содерберга - автора трилогии о друзьях Оушена! Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить новичка всем премудростям этой непростой профессии. Он может танцевать так, чтобы девочки вокруг теряли головы. В обществе главного героя женщины получают того, о ком они мечтали всю свою жизнь - идеального мужчину. И пусть это не надолго, но они готовы за это платить большие деньги и приходить в клуб снова и снова! Мир роскоши и веселья, яркая романтическая линия, настоящая мужская дружба - всё это в новом …
  • Супер Майк XXL (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Грегори Джейкобс

    После событий, которые были показаны в первой части, прошло три года. Майк отошел от профессии эталонного стриптиза, но прошлое не отпускает, и ему предлагают кое-что новое. Клуб «Короли Тампы» переживает не лучшие времена, и танцоры собираются устроить феерическое шоу, чтобы, так сказать, попрощаться, но сделать это стильно, ярко и красиво. Герой Ченнинга Татума не может бросить ребят и отправляется с ними в Мёртл-Бич. Большая сцена, на которой будут выступать танцоры, не терпит слабаков, поэтому приготовьтесь увидеть что-то взрывное, что свалит вас с ног. Ведь ребята выучили новые …
  • Супер Майк: Последний танец (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Деловое соглашение Майка Лейна провалилось, и, оставшись без копейки, он вынужден подрабатывать барменом во Флориде. Чтобы вспомнить старые добрые времена, Майк отправляется в Лондон с богатой светской львицей. Она привлекает его предложением, от которого Майк не может отказаться...но у дамы есть и собственные планы. Когда Майк сознает, что в мыслях у его спутницы, перед ним и их командой танцоров встает вопрос: смогут ли они справиться своими силами?