• Смерть на похоронах (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нил ЛаБут

    Семья сьезжается, чтобы оплакать своего покойного родственника. Члены благородного семейства очень удивляются, узнав о выходках умершего, а шантажист, который рассказал эти смешные истории, вовсе не собирается молчать. Он соглашается поддержать репутацию аристократов за "небольшое" вознаграждение со множеством нулей. Похоронная церемония превращается в катастрофу.
  • Стражи Галактики 3 (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Наши любимые герои-неудачники приспосабливаются к обыденности на космической станции Нидения. Однако вскоре их жизни переворачиваются с ног на голову из-за отзвука бурного прошлого Ракеты. Питер Квилл, все еще приходя в себя от потери Гаморы, должен снова объединить команду, чтобы защитить вселенную и одного из них. Если эта миссия провалится, это может стать концом Стражей, которым мы их знаем.
  • Стартрек: Бесконечность (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    От режиссера "Форсажа" и популярного сериала "Настоящий детектив" Джастина Лина, и продюсера "Улица Монстро, 10" и "Миссия невыполнима: Нация изгоев" Джей Джей Абрамса. Продолжение фантастических приключений экипажа звездного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Т. Кирком. Во время миссии на неизведанную территорию звездное судно и команда были атакованы неизвестными пришельцами. Им пришлось покинуть "Энтерпрайз" и высадиться на планету, где нет ни связи, ни средств спасения. Пока капитан Кирк пытается собрать весь свой экипаж и придумать как им вернуться на Землю, на горизонте …
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • Амстердам (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Девид О. Рассел

    История трех друзей, которые становятся свидетелями убийства.
  • Виво (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Брэндон Джеффордс, Кирк ДеМикко

    Яркое приключение от Sony Pictures приглашает окунуться в фантастический мир! Эпические странствия, зажигательные хиты и новые герои, которые скоро станут любимыми.
  • Закон ночи (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Бен Аффлек

    20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введён сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности. Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошёл по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии Йобор-Сити. И это ему, безусловно, по душе. К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдёшь из дел, или действительно не умрёшь.
  • Книга Жизни (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хорхе Р. Гутьеррес

    В мире существует множество самых необычных и прекрасных историй. Однако мало какая из них может сравниться с той, которую вы увидите. Как это часто бывает, семья требует от Маноло много, и, в первую очередь, чтобы он оправдал их ожидания и надежды. Но у парня свои стремления и цели, ведь нужно идти туда, куда тянет твоё сердце. И ему выпадает шанс проверить свои силы и поверить в то, к чему он так всегда стремился. Правда, это был тяжелый путь, который охватил три абсолютно фантастических мира, где он встретит свои самые страшные кошмары. Однако испытание стоило того, ведь наградой за …
  • Кровные узы (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Гийом Кане

    Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор "карьеры", но и взгляды на жизнь, и детское соперничество... Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это - последнее предательство. Больше он ничего не сделает для …
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …