• Горбатая гора (2005)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Энг Ли

    Эпическая история о дружбе и любви. Однажды на живописных просторах штата Вайоминг совершенно случайно, жарким летним днем встречаются две одинокие души. Встречаются и понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их отношения на прочность. Но общие трудности делают их еще более прочными...
  • Даю год (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дэн Мазер

    Забавная и романтичная британская комедия от создателей таких хитов, как "Дневник Бриджит Джонз" и "Реальная любовь". Новоиспеченная пара молодоженов заключив брачный союз, еще не знает, готовы ли они к такой совмесно жизни, или нет. Но, подписи поставлены и первый год их совместной жизни расставит все точки над "і", да покажет, ошиблись ли они в выборе друг друга или нет. Ведь чтобы постичь все радости семейной жизни, ребятам надо пройти ряд жизненных испытаний.
  • Облачно, временами фрикадельки 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Коди Камерон, Крис Пирн

    После тех страшных событий в первой части, Флинта Локвуда теперь окончательно и бесповоротно признали. Пока гений изобретатель работает на новой земеле, в корпорации The Live Corp, его старый дом, остров, который после катастрофы все покинули, продолжает жить своей жизнью. Что бы проверить, что там происходит, Флинт со своими друзьями отправляются проведать свой старый дом. Как оказалось, машина продолжает работать, производя не просто еду, а... Живую еду! Да-да, всё съедобное еволюционировало и ожило! Но, это еще не все... Судя по всему, остров собирается не просто жить и существовать, а …
  • Очень страшное кино 4 (2006)

    Жанр: комедия, молодежный, пародия

    Они пародировали «Матрицу» и «Звездные войны», «Крик» и «Звонок», теперь команда во главе с Дэвидом Цукером взялась за «Таинственный лес». Андре Бенджамин («Кровь за кровь») и Анна Фэрис («Очень страшное кино ») против невероятно смешных монстров.
  • Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.
  • Элвин и бурундуки: Бурундоприключения (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уолт Беккер

    Элвин, Саймон и Теодор устраивают Дэйву грандиозную сюрприз-вечеринку в честь дня рождения. Они приглашают уйму людей, к неудовольствию именинника. Но несмотря на разочарование, Дэйв берет трио с собой на мини-гольф, где знакомит их с Самантой, девушкой, которая ему очень нравится. Но не все так просто. Ее сын Майлз - хулиган, который не упускает случая поиздеваться над бедными бурундуками. Чуть позже Элвин, Саймон и Теодор находят в сумке Дэйва обручальное кольцо. Они думают, что он сделает предложение Саманте в Майами и бросит их. Украсть кольцо не получается, и бурундукам остается …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна