• Стекло (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Две противоположности Элайджа Прайс по кличке Мистер Стекло, чьи кости могут сломаться от малейшего на них воздействия, и неуязвимый, но слегка постаревший супергерой Дэвид Данн оказались вместе в одной психиатрической лечебнице. То, что они считают своим превосходством, для общества является изъянами. В той же психушке оказался ещё один парень, у которого есть множество личностей – его зовут Кевин, а иногда просто Сплит. Мистер Стекло сумел убедить парня встать на свою сторону, чтобы вместе бежать с этого места. Элайджа знает, что одна из личностей Сплита – это ужасный и …
  • Атомная Блондинка (2017)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Литч

    Агент Секретной разведывательной службы Великобритании Лоррейн Бротон является одним из лучших представителей этой профессии. Она умеет добывать любую информацию с помощью своей умопомрачительной красоты, невероятного ума и физической подготовки. Она одна в опасном Берлине времён Холодной войны должна расследовать убийство агента Гаскойна. Но каждый человек, который становится близок Лоррейн, умирает. Кто-то её выкрывает, и она должна понять, кто это делает.
  • Виктор Франкенштейн (2015)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол МакГиган

    Известная легенда рассказана снова, и теперь со стороны помощника ученого Виктора Франкенштейна - Игоря Страусмана. Гениальный ум прибегает к невообразимо радикальным методам в своих экспериментах. Он имеет благородную мечту: помочь человечеству путем инновационных исследований в стремлении к бессмертию. Ассистент, который начал дружить с Франкенштейном, когда тот еще был молодым студентом-медиком, становится свидетелем темных изменений в ученом. Эксперименты стали заходить слишком далеко, а одержимость друга приводит к страшным последствиям, когда им начинают интересоваться люди, стоящие …
  • Джейн Остин (2007)

    Жанр: мелодрама, романтика

    Биографический фильм о юной Джейн Остин, которая еще не стала знаменитой романисткой, и о ее романе с молодым ирландцем
  • Дэдпул 2 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Дэвид Литч

    Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия – убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить. В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Один из интереснейших проектов последних лет. Коннор Ладлоу является хозяином одного из ресторанов Большого Яблока. Его жена, Элеанора Ригби, видя, что муж занят и себе пытается найти занятие. Ей в голову приходит мысль закончить учёбу в колледже. Их желания заниматься своим начинают понемногу подтачивать отношения. Этот первый фильм дилогии покажет зрителю ситуацию с точки зрения каждого из супруг, в данном случае глазами Элеанор.
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Они (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Экспериментальная драма Неда Бенсона представляет собой мужской и женский взгляды на историю сложных взаимоотношений супругов. Изначально картина была разделена на две части "Он" и "Она".
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …
  • Мой сын (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере исчез его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец начинает свое расследование.
  • Оно 2 (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Андрес Мускетти

    С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать …